ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Веселые тестики

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Xa-ax
Администратор

Количество сообщений : 3494

Веселые тестики - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 08, 2008 3:57 am

А я тоже Русалочка с гномами Веселые тестики - Страница 2 530194
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Баллы : 19360

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 08, 2008 6:30 pm

Алиса в Зазеркалье/ Пеппи длинный чулок
Будь ты героиней сказки, ты была бы Алисой в Зазеркалье или Пеппи длинный чулок. Такого веселого, задорного и свободолюбивого существа еще свет не видывал. Ты всегда будешь молода – твой звонкий смех и легкий нрав не дадут тебе состариться. Ты всегда окружена друзьями, обожаешь приключения, не сидишь на месте и то и дело попадаешь в глупые истории. Но именно поэтому твоя жизнь такая интересная. Да и потом, на то и есть друзья, чтобы помогать в тяжелую минуту.
Посмотреть профиль
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника

Количество сообщений : 660
Женщина
Моё пятнышко зовут : Бэги
Баллы : 20050

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 28, 2008 6:55 am

Нашла замечательный тест! Всем советую пройти...
Только лучше проходить когда у вас есть свободное время.

http://test.bio-met.ru/
Посмотреть профиль http://dalmatin-dog.ucoz.ru/
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша

Количество сообщений : 575
Женщина
Баллы : 19495

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeВс Дек 28, 2008 4:16 pm

Классный тест!!! Очень интересный и полезный! :211:
Посмотреть профиль
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 9:04 pm

Ксюха, спасибо! Веселые тестики - Страница 2 336567
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 29, 2008 11:01 pm

Веселые тестики - Страница 2 F3d371da3476
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 30, 2008 2:39 am

Это я уже видела на другом форуме. Действительно, ЗДОРОВО и читается легко! Проверено! :211:
Посмотреть профиль
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeВс Янв 18, 2009 2:54 pm

Наконец-то у меня появилось время пройти все тесты. По характеру пород собак, я - СЕНБЕРНАР. Стелла у меня умнее и надёжнее Фанты, зато Фанточка более преданная собака.
Очень интересные тесты. Веселые тестики - Страница 2 319657
Посмотреть профиль
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 11:12 pm

Ксюша, спасибо!

Вот еще один:

Тест 1. Положите на пол перед собакой косточку (печенье) или другое лакомство, придерживая животное. Потом произнесите "косточка" и позвольте съесть печенье. Повторите. Потом оставьте лакомство на полу и уведите собаку в другую комнату. Подождите минутку, затем скомандуйте "косточка" и отпустите собаку.

Очки.
Собака сразу же направляется в комнату, где осталось лакомство и съедает его - 10.
Возбужденно кружится, но меньше чем за 30 секунд возвращается в комнату и съедает лакомство - 8.
Собака возбуждена, но чтобы она нашла косточку, команду нужно повторить - 6.
Приходится вывести ее из второй комнаты, хотя и не показывая лакомства, и повторить команду, прежде чем она найдет еду - 4.
Нужно привести ее в комнату и показать косточку, чтобы собака выполнила команду - 2.
Собаке нужно показать лакомство, прежде чем она сможет отреагировать - 0.

Тест 2. Повторите тест 1 в таком варианте: покажите собаке косточку, а потом спрячьте ее так, чтобы собака не видела куда. Дайте команду "косточка" и отпустите ее перед дверью комнаты, чтобы она отправилась на поиски.

Очки.
Собака сразу же входит в комнату, разнюхивает, шарит и находит еду меньше, чем за 30 секунд - 10.
Собака ищет, но ей нужно от 30 до 60 сек., чтобы найти лакомство - 8.
Ищет больше 1 мин., но не находит, пока ей не укажут приблизительно, где искать. Тогда справляется за 30 секунд - 6.
Даже после того, как ей укажут направление поисков, она затрачивает на них боле 1 минуты - 4.
Она продолжает поиски, но не находит, пока ей не покажут спрятанное - 2.
Собака теряет интерес и нужно показать ей, где спрятана еда - 0.

Тест 3. Привяжите собаку и дайте ей лакомство. Привяжите некрепко другую "вкуснятину" к веревке около 30см. Положите веревку на землю, чтобы конец с привязанной косточкой оказался от собаки на расстоянии вытянутой лапы. Научите ее по команде "О'кей!" или "фас" вытягивать лапу, придвигать к себе лакомство и съедать его. Похвалите собаку. Теперь повторите все сначала, только положив еду подальше от собаки, чтобы она могла до нее достать, потянув лапой за веревку.

Очки.
Собака трогает лапой конец веревки, пока ей не удается притянуть к себе лакомство и съесть его. На это у нее уходит менее 30 секунд - 10.
Затрачивает от 30 до 60 секунд, чтобы достать еду - 8.
Собака ощупью ищет лакомство, но не может схватить веревку, даже когда ее подсовывают под лапу - 6.
В возбуждении смотрит на еду и пытается до нее добраться, но не может, даже когда ей подсунут веревку под лапу - 4.
Не обращает внимания на веревку, скулит или лает, чтобы получить косточку - 2.
Какое-то время пытается достать еду, но потом отказывается от попыток, конфузится и ложится на землю - 0.

Тест 4. Возьмите две любимые игрушки вашей собаки и покажите их ей по одной. Когда она хватает игрушку, произносите ее название (оно должно быть кратким или звучным), например: мячик. Повторите тоже со второй игрушкой, произнося совершенно отличное название, например, мышь. Проделайте это по 5 раз с каждой игрушкой, перемещая их в произвольном порядке. Затем посадите собаку и положите перед ней оба предмета. Дайте ей команду взять один из них, называя его тем же именем, что и раньше. Повторите, называя другую игрушку.

Очки.
Собака всегда правильно выбирает требуемый предмет - 10.
Правильно выбирает один предмет, но ошибается при выборе другого - 8.
Приближается к игрушке, которая была названа, но не в состоянии схватить ее, а к другой подойти не может - 6.
Направляется к первому названному предмету, но при второй команде уже не может подойти к одному из них - 4.
Собака кажется возбужденной, нерешительно направляется к одной или другой игрушке, когда получает соответствующую команду, но теряет сосредоточенность и возвращается к вам или поворачивается в другую сторону - 2.
Смотрит на вас, но не двигается - 0.

Тест 5. С помощью мебели или картонных коробок постройте простейший лабиринт, в котором будет хотя бы один тупик. Поместите лакомство на пол как можно дальше от входа. Произнесите "косточка" и проведите собаку кратчайшим путем по лабиринту к месту, где находится пища. Похвалите ее. Повторите. Затем повторите, не сопровождая собаку.

Очки.
Собака правильно выбирает дорогу к лакомству - 10.
Собака входит, но ошибочно попадает в тупик или затрачивает больше 30 сек. на поиски - 8.
Входит в лабиринт, делает две или больше ошибок или тратит на поиски более 45 секунд - 6.
Входит в лабиринт, но не может найти еду даже за 1 минуту и более. После этого она выходит сама или ее выводят. В обоих случаях нужно, чтобы она повторила поиски. Со второй попытки находит лакомство максимум за 30 секунд - 4.
После того, как собаку повторно вводят в лабиринт, она все равно не находит еду за 30 секунд - 2.
Начинает поиски, но прекращает их, несмотря на ваши подбадривания - 0.

Сколько очков набрала ваша собака?

46-50 - Гений собачьего рода. Вам нужно развивать его ум при помощи специальных упражнений.

36-45 - Отлично. Ваша собака быстро обучается. Чем больше времени вы ей уделите, тем больше удовлетворение она вам доставит.

26-35 - Хорошо. Она живая и смышленая и при соответствующем обучении и поддержке сможет раскрыть свои реальные возможности.

11-25 - Средне. Быть может, ваш любимец и не вундеркинд, но достаточно способный, чтобы при должном терпении и тренировке повысить свой уровень.

6-10 - Ваша собака несколько заторможена. Возможно, она слишком рассеяна или привыкла заниматься своими делами.

0-5 - Собака глуповата, но, несомненно, привязчива и симпатична, как и все остальные. (Из этой безжалостной классификации, естественно исключаются старые, слепые собаки, а также молодые и возбудимые щенки).
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 20, 2009 2:48 am

Веселые тестики - Страница 2 165934 У меня Стелла 100% ГЕНИЙ!!!! Всё, что связано с едой-это она как 2х2 щёлкает. Её хоть на 4 часа уведи, помнит, ГДЕ оставлена еда и бежит туда, сшибая всё на своём пути! И прятать бесполезно! А игрушки у нас в жизни все по своим названиям-мячик, верёвочка, канатик, бутылочка, ёжик.
С Фантой, конечно посложнее будет. Она более тормознутая, да и на еду её совсем не клинит. С трудом набрала 25 баллов.
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 20, 2009 4:02 am

А мы вообще не зацикливаемся на еде нам главно чтоб мама с ним рядом была и чесала пузико, так что мы кое как набрали 11 баллов
Посмотреть профиль
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeВт Янв 20, 2009 6:09 am

Ксюш, поздравляю! У тебя собака гений! Респект тебе как хозяину!

Ира, но ведь он у Вас еще совсем маленький... Все самое хорошее еще впереди!!!!Я уверена, что через годик, другой, результаты будут намного выше!
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 12:22 am

Спасибо, Вероника! :88:
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 12:35 am

Вероника ну нам вообщето уже 3 года и 4 месяца. А так он настолько умный на сколько ему это выгодно. Зачем из себя корчить умного и порядочного пса, если разрешают прикидываться щеночком и залазить на коленочки! :200:

Последний раз редактировалось: Ира (Сб Янв 24, 2009 3:46 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Посмотреть профиль
Mira
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Mira

Женщина
Баллы : 19676

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 22, 2009 2:54 am

В плане еды мы тоже гении.А про нычки на улице мы неделю будем помнить.
Посмотреть профиль
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 23, 2009 6:56 pm

mira пишет:
В плане еды мы тоже гении.А про нычки на улице мы неделю будем помнить.

Веселые тестики - Страница 2 319657 Про нычки на улице... Чистейшая правда... Веселые тестики - Страница 2 133194
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 9:18 pm

Не мой нычки не делаетЁ он вообще у меня на жрачке не помешан, Дадут так дадут не дадут ну и не надо
Посмотреть профиль
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 28, 2009 10:12 pm

Ира, везет вам... А вот моя, сколько бы времени не прошло, все равно помнить будет где и что не доела... Веселые тестики - Страница 2 133194
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard

Количество сообщений : 118
Мужчина
Моё пятнышко зовут : Амалия, Лиса, Баронесса, Вая
Баллы : 18934

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 10:03 pm

Я, оказывается тоже далматин, но тщательно это скрывал. :477: Всю жизнь на руководящей работе. Славо богу, что наши акционеры это не заметили. Я зам. директора фирмы.
Посмотреть профиль http://www.volshebnymir.com/
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25785

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 10:45 pm

Наконец-то тоже нашла время пройти эти тесты.

А я сенбернар, спасательница, блин... Из животных - я волчица (не дает себя в обиду, а обидчику глотку перегрызет) - вот тебе и спасатель.... А сказочный герой - я Шехерезада или Фея... Блин, ну ни со спасателем, ни с агрессивной волчицей не вяжется. А весело!

Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard

Мужчина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 01, 2009 11:22 pm

А еще, я кот.
Вы умереный хищник, который ходит сам по себе. Вы сама грациозность, но можете быть изменчивым. Слово "стая" для вас ничто. Вы гуляете сами по себе и никогда не уступите никому. Слово"солидарность" у вас вызывает смех, а "предательство" уважение....
Вот еще одно доказтельство, что кот с собакой хорошо уживается. Веселые тестики - Страница 2 520758
Тест на "сказочного героя" мне по полу не подходит.
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 12:43 am

Wizard пишет:
Тест на "сказочного героя" мне по полу не подходит.
Ну почему же? Будете не Феей, а Феем Веселые тестики - Страница 2 238293
Wizard
Пес-обормот
Пес-обормот
Wizard

Мужчина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 02, 2009 2:02 am

Вот результат теста:
Будь ты героиней сказки, ты была бы Белоснежкой или Русалочкой. Доброй, чистой, заботливой, всегда готовой помочь и принести себя в жертву. К тебе тянутся – с тобой тепло и легко. Ты умеешь (или предпочитаешь?) видеть в людях лишь хорошее. Но несмотря на внешнюю мягкость, послушность, бесконфликтность и даже наивность, ты умеешь стоять на своем: если оно того действительно стоит, ты пойдешь на все. И до конца. Обычно самой сильной для тебя мотивацией оказывается любовь.
А как на мужской манер героиню перевести - Белоснег/Морской дракон? :477:
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Вероника

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 05, 2009 12:56 am

А почему бы и нет? Очень даже звучит: "Белоснег" =)
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Женщина

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 06, 2009 3:26 am

Круто Веселые тестики - Страница 2 319657
Посмотреть профиль
Kykolka
Пес-обормот
Пес-обормот
Kykolka

Женщина
Баллы : 18903

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitimeПт Мар 06, 2009 6:17 am

ууууууух и я далматин :))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Веселые тестики   Веселые тестики - Страница 2 Icon_minitime

Веселые тестики
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Общение на разные темы :: А может поиграем?-
Перейти: