ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться
 

 Результаты монопородных выставок

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25955

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 9:44 pm

В данной теме будем писать результаты проводимых в регионах монопородных выставок далматинов и по возможности вывешивать фотографии.

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25955

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 01, 2009 10:39 pm

Региональная выставка далматинов, г.Пермь, 14.12.2008, эксперт Людмила Кеббель, Новосибирск, 19 уч.

КОБЕЛИ. Кл.щенков
1. Пудинг Дог Колорит (Ферст Форест Фреш Синнамон х ПД Цирцея), вл. Чиркова и Кабирова, г.Пермь - персп.

Кл. юниоров
2. Цветок Апсны Сэллерс Голд (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Исла Бонита), вл. Филиппова Жанна, г.Лысьва Пермск.обл. - CW, ЮКЧК

Кл. промежуточный
3. Пудинг Дог Антураж, б-кор (Белль-А-Мирс Элегант Энвой х ПД Кантата Терлецкая), вл. Афанасьев, г.Пермь - CW, ЛК, КЧК, ЛПП

Кл. открытый
4. Илмар Голд (Осенний Вальс из ТД х Глэдис Пирр), вл.Макарова, г.Березники Пермск.обл. - оч.х.

Кл. победителей
5. Цветок Апсны Норд Голд Айз, б-кор (ЦА Алмаз В Жемчужной Россыпи х Изольда из Мира Снов), вл. Бородина, г.Екатеринбург - CW, СС, ЛК-3

Кл. чемпионов
6. Если Это Сон с Невских Островов (Рокка-Аль-Маре Адирато х Екатерина из ТД), вл. Букалова, г.Пермь - CW, СС, ЛК-4

Кл. чемпионов НКП
7. Пудинг Дог Крон Принц Терлецкой Дубравы, б-кор (Бэд Энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул х Ежевика из ТД), вл. Трусова, г. Ижевск - CW, ЛК-2

Кл. ветеранов
8. Пудинг Дог Дефиди Стар (Марнеллин Амарилло Кардус х Эльвира), вл. Трусова, г.Ижевск - ЛВ

СУКИ. Кл.бэби
9. Пудинг Дог Линия Жизни, б-кор (Яблоневый Цвет Эверест х ПД Черри Ин Чоклит), вл. Чиркова, Ижевск

Кл. юниоров
10. Пудинг Дог Зима (Альфадирато Копирайт х ПД Пинк Дрим), вл. Чиркова, Стрельникова, г.Пермь - отл. 2
11. Цветок Апсны Сонора Гранде (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Исла Бонита), вл.Саксина О. - CW, ЮКЧК, ЛЮ

Кл. промежуточный
12. Пудинг Дог Азбука, б-кор (Белль-А-Мирс Элегант Энвой х ПД Кантата Терлецкая), вл. Фахретдинова Л., г.Уфа - CW, ЛС, КЧК
13. Цветок Апсны Хельга Май Кристалл, б-кор (Спотманиак Беливэбл Ригл х Изольда из Мира Снов), вл. Кистанов, г.Новоуральск Свердл.обл. - отл.2, СС

Кл.открытый
14. Цветок Апсны Увенчанная Короной, б-кор (ПД Князь Терлецкий х ЦА Династия Куин), вл. Гилазева С., г.Екатеринбург - CW, СС, ЛС-3
15. Цветок Апсны Фелиция Вайс Куин, б-кор (Спотманиак Беливэбл Ригл х ЦА Золотая Вишня), вл. Лященко Е., г. Екатеринбург - отл. 2

Кл. победителей
16. Пудинг Дог Арабика (Белль-А-Мирс Элегант Энвой х ПД Кантата Терлецкая), вл. Шатова М., г.Пермь - отл. 2, СС
17. Цветок Апсны Хризанта Дария, б-кор (Спотманиак Беливэбл Ригл х Изольда из Мира Снов), вл.Никитина О., г.Екатеринбург - CW, СС, ЛС-4

Класс чемпионов
18. Пудинг Дог Пинк Дрим, б-кор (Далисси Магикал Мунсшайн х Ежевика из ТД), вл. Чиркова, Кабирова, г.Пермь - CW, СС, ЛС-5

Кл. чемпионов НКП
19. Пудинг Дог Кантата Терлецкая, б-кор (Бэд Энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул х Ежевика из ТД), вл. Шатова, г.Пермь - CW, ЛС-2

ОФИЦИАЛЬНЫЕ КОНКУРСЫ:

Лучшая пара - Пудинг Дог Кантата Терлецкая и Пудинг Дог Антураж
Лучший питомник - ЦВЕТОК АПСНЫ, г.Екатеринбург
Лучший производитель - Пудинг Дог Кантата Терлецкая

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeПт Янв 02, 2009 12:54 am

По просьбе Enik
Монопородная региональная выставка Санкт-Петербург
20.12.2008
Эксперт - Шмерева Надежда Александровна, занимается породой далматин уже очень много лет
Кобели
класс бэби (1)
1. Огонь Олимпа (Ярк Юкатан х Флинквильд Глория Валетти) - оч.персп., ПК

класс щенков (3)
2 и 3 - отсутствовали
4. Ударный Блюз С Невских Островов (Далмингс Хокус Покус х Еще Она Волна с Невских Островов) - ПК

класс юниоров (6)
5. Анж де Солей Вальтер Ярк (Ярк Юкатан х Аленький цветочек) - отл.-2, ЮСС
6. Биг Бой Джеймс (Ярк Юкатан х Даная) - отл.-3, ЮСС
7. Лексус (Ярк Юкатан х Суитти Мелоди) - отл.-1, Юный Победитель Клуба
8. отсутствовал
9. Онежская Капель Греф (Гвинмор Янг Глори х Нилш Роза Ветров Эстер) - отл.-4, ЮСС
10. Счастливый Гранд с Невских Островов (Веселый Роджер с Невских Островов х Гордость с Невских Островов) - оч. хор.

Промежуточный (5)
11. Анж де Солей Бентли Арнаж (Ярк Юкатан х Фэнфайр Акуна Матата) - отл.-4, СС
12. Гардиан Энжел Бон Фор Глори (Гвинмор Янг Глори х Елайвли Дот) - отл.-3, СС
13. Еллен Лорд Ринг из Вестландии (Эдем Делле Олимпо из Гардарики х Т Цейолла Аурине Нуоми) - отл.-2, СС
14. Еллин Снэйкс из Вестландии (Эдем Делле Олимпо из Гардарики х Т Цейолла Аурине Нуоми) - отл.-5
15. Пудинг Дог Ампир (Беламирс Элегант Энвойс х Пудинг Дог Кантата Терлецкая) - КЧК

Открытый (5)
16. Гардиан Энжел Блэк Флэш (Гвинмор Янг Глори х Елайвли Дот) - отл.-2, СС
17. Еротом Винг из Вестландии (Эдем Делле Олимпо из Гардарики х Т Цейолла Аурине Нуоми) - отл.-4, СС
18. Зак Сойлет Фэйс (Раминко х Фацелия Фришка) - отл.-3, СС
19. НИлш Роза Ветров Тайрон Северный Лотос (Освальд х Нилш Роза Ветров Лотта) - КЧК
20. Ярк Юкатан (Спот Снапс Эвергрин х Юрмана) отл. 5
Победители (5)
21. Вильям (Марнеллин Аморилло Кардус х Олеся) - КЧК
22. Бриф Фор Лайф (Экслибрис Канис Эйс оф Спэйс х Мелоди оф Лайт Лав) - отл.-3, СС
23. не было
24. Зингаро Лиф Лексус (Раминко х Фацелия Фришка) - отл.-2, СС
25. Золотой Лео Сезар (Марнеллин Имадженис х Гиатрис) - отл.-4, СС

Чемпионы (6)
26. Эдем Делле Олимпо из Гардарики (Олимпо Делле Валли х Царский Шоколад Гайде Али Тебелин) - отл.-5
27. Пантера Уника Балтик Стар (Пантера Уника Вери Импортант х Фалкатус Стелла Делилах) - отл.-2, СС
28. Санта Клаус (Натан в Янтарной Россыпи х Мисс Ванесса) - отл.-4, СС
29. Аль Капоне из Ситцевой Сказки (Орсон Орх Контрадомино х Ивкумир Тина) - отл.-6
30. Бертран Споттед (Уильям х Унция Макбрайт) - отл.-3, СС
31. Виктр Де Роуд из Вестландии (Марнеллин Имадженис х Альпарадиз Дель Кендина) - КЧК


Чемпион НКП (1)
32. Гвинмор Янг Глори (Беламирс Элегант Энвой х Гвинмор Квиксильвер) - отл.-1, ЛК, ЛПП

Ветераны (2)
33. Икар (Спот СнапС Эвергрин х Еравенна) - ЛВ
34. Блэкнос (Марнеллин Аморилло Кардус х Франциска) - отл.-2

Почетный ветеран
35. Краун (Конрад х Дар Гертруда Ан Пик) - отл.-1, ЛПВ

Суки

бэби (3)
36. Белое золото жасмин куражная фаворитка (гвинмор океан оф лав х черника лесная красавица) - оч. персп.-2
37. Москали Заветная Мечта ( Гвинмор Янг Глори х Алартлайн Хризантема Снежная) - оч. персп. 3
38. Москали Звездочка Яркая ( Гвинмор Янг Глори х Алартлайн Хризантема Снежная) - оч. персп.1, ЛБ

Щенки (1)
39. Гардиан Энжел Валентинка (Ай эм фест х Дульсинея) - ЛЩ

Юниоры (7)
40. Анж де Солей Версаль (Ярк Юкатан х Аленький Цветочек) - отл.1, ЮПК, ЛЮ
41. Анж де Солей Вива Виктория (Ярк Юкатан х Аленький Цветочек) - отлично
42. Лаки Мелоди (Ярк ЮКатан х Суитти Мелоди) - отл.2, ЮСС
43. Марсельеза Шоу Бэби (Дионис из Вестландии х Эвридика Брависсимо Форте) - отлично
44. Миллион Смайлз (Дионис из Вестландии х Эвридика Брависсимо Форте) - отл.-4, ЮСС
45. Моника Брависсимо (Дионис из Вестландии х Эвридика Брависсимо Форте) - отлично
46. Революция с Невских Островов (Веселый Роджер с Невских Островов х Юджиния Леди) - отл.-3, ЮСС
Промежуточный (6)
47. Анж де Солей Афродита Белиссимо Грациас (Ярк Юкатан х Лайза Минелли) - отлично
48. Анж де Солей Берлина Дациа (Ярк Юкатан х Фэнфайр Акуна Матата) - отлично
49. Анж де Солей Бугатти Вейрон (Ярк Юкатан х Фэнфайр Акуна Матата) - отл.-3, СС
50. Гардиан Энжел Би Май Свит Дрим (Гвинмор Янг Глори х Елайвли Дот) - КЧК
51. Новая Волна с Невских Островов (Веселый Роджер с Невских Островов х Екатерина из Терлецкой Дубравы) - отл.-2, СС
52. Хэппи Сэмбо Единица Успеха (Фест Форест Фреш Синамон х Хэппи Сембо Ванилла) - отл.-4, СС
открытый (7)
53. не было
54. Баллада оф Лайт Лав (Экслибрис Канес Эйс оф Спэйдс х Мелоди оф Лайт Лав) - отл.3, СС
55. Геклоэль Северная Звезда (Нилш Роза Втеров Тайрон Северный Лотос х Яэйн Стар Райс) - отл.-4, СС
56. Делегия из Вестландии (Эдем Делле Олимпо из Гардарики х Пуанареттия) - отл.-2, СС
57. Зелена Мэрлин Ленуар (Раминко х Фацелия Фришка) - отлично (опоздала в ринг, экспертиза вне ринга)
58. не было
59. онежская Капель Айс Принцесса (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Нилш Роза Втеров Айяна Керолайн) - ПК, ЛС
Победители (5)
60. Мелоди оф Лайт Лав (Вашаки Сильвер Лайнинг х Елайвли Дот) - отл.4, СС
61. Вирджина Клаб из Вестландии (Марнелин Имаджинис х Альпарадиз Дель Кендина) - отл.2, СС
62. Зелма Хаек Грин (Раминко х Фацелия Фришка) - отл. 3, СС
63. Нилш Роза Ветров Валькирия (Икар х Ветта Брисс) - отлично
64. Онежская Капель Ассейлена Эллис (Пудинг Дог Князь Терлецкий х Нилш Роза Втеров Айяна Керолайн) - КЧК


Чемпионы (5)
65. Елайвли Дот (Ненотлавс Холидейз Спот х Ливисса Владмира) - отл.-3, СС
66. Вивьен Бьюти из Вестландии (Марнелин Имаджинис х Альпарадиз Дель Кендина) - КЧК
67. Нилш Роза Ветров Айяна Керолайн (Марнеллин Аморилло Кардус х Нилш Роза Ветров Эфрезия) - отл.2, СС
68. Чио Чио Сан (Камилкан Зорро х Онтарика) - отл.4, СС
69. Эвридика Брависсимо Форте (Нилш Роза Втеров Джером Кейг х Еленка Луиза Бэл) - отлично

Чемпионы НКП (2)
70. Геометрия с Невских Островов (Жемчуг из Терлецкой Дубравы х Анастасия с Невских Островов) - отл2.
71. Крутая Волна с Невских Островов (Веселый роджер с невских островов х Геометрия с Невских Островов) - отл.1

Ветераны (2)
72. Асирия (Марнеллин Аморилло Кардус х Доминика ) - отл.1
73. Т-Цейола Ауринэ Нуоми (Ненотлавс Джумми джамми х Жестер) - отл.2

Вне ринга, описание на родословную
74. Нэсси Серна Уайт - оценка отлично

Лучшая пара - Гардиан Энжел Бон Фор Глори + Елайвли Дот

Лучший питомник - Онежская Капель

Лучший Производитель - Эдем Делле олимпо из Гардарики

Лучшая Производительница - Елайвли Дот


Мистер Мускул - Пудинг Дог Ампир
Шоколадная Сказка - Анж де Солей Версаль
Лучшая Голова - Анж де Солей Бугатти Вейрон
Мисс Женственность - Мелоди оф Лайт Лав
Лучший Окрас - Эдем Делле олимпо из Гардарики
Зрительская Симпатия - Аль Капоне из Ситцевой Сказки
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:03 am

Фотки к моно в питере:
КОБЕЛИ
Класс бэби
Результаты монопородных выставок 011.ОГОНЬ ОЛИМПА
(ЯРК ЮКАТАН
x ФЛИНКВИЛЬД ГЛОРИЯ ВАЛЕТТИ)
вл. Полякова Е.М.
оч.перспективный, CW

СУКИ
Класс бэби
Результаты монопородных выставок 381. МОСКАЛИ ЗВЕЗДОЧКА ЯРКАЯ
(GWYNMOR YOUNG GLORY
x АЛАРТЛАЙН ХРИЗАНТЕМА СНЕЖНАЯ)
вл. Артемьева и Ефремова
оч.перспективный, CW, ЛБ


Результаты монопородных выставок 362. БЕЛОЕ ЗОЛОТО ЖАСМИН КУРАЖНАЯ ФАВОРИТКА
(GWYNMOR OCEAN OF LOVE
x ЧЕРНИКА ЛЕСНАЯ КРАСАВИЦА)
вл. Волкова Т.
оч.перспективный, R.CW


Результаты монопородных выставок 373. МОСКАЛИ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА
(GWYNMOR YOUNG GLORY
x АЛАРТЛАЙН ХРИЗАНТЕМА СНЕЖНАЯ)
вл. Артемьева к.
оч.перспективный
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:07 am

КОБЕЛИ
Класс щенков
Результаты монопородных выставок 041. УДАРНЫЙ БЛЮЗ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(DALMING'S HOCUS-POCUS
x ЕЩЕ ОДНА ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ)
вл. Земцова А.
оч.перспективный, CW

СУКИ
Класс щенков
Результаты монопородных выставок 391. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ ВАЛЕНТИНКА
(АЙ ЭМ ФЕСТ
x ДУЛЬСИНЕЯ)
вл. Сухова и Артемьева
оч.перспективный, CW, ЛЩ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:12 am

КОБЕЛИ
Класс юниоров
Результаты монопородных выставок 071. ЛЕКСУС
(ЯРК ЮКАТАН х
СУИТТИ МЕЛОДИ)
вл. Алешин А.А.
отлично, CW, Ю.ПК

Результаты монопородных выставок 052.АНЖ ДЕ СОЛЕЙ ВАЛЬТЕР ЯРК
(ЯРК ЮКАТАН х
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК)
вл.Егорова О.
отлично, R.CW, Ю.СС


Результаты монопородных выставок 063. БИГ БОЙ ДЖЕЙМС
(ЯРК ЮКАТАН
х ДАНАЯ)
вл. Дородчик А.
отлично, Ю.СС


Результаты монопородных выставок 094. ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ ГРЕФ
(GWYNMOR YOUNG GLORY
х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЭСТЕР)
вл. Ревенко Н.
отлично, Ю.СС

СУКИ
Результаты монопородных выставок 401. АНЖ ДЕ СОЛЕЙ ВЕРСАЛЬ
(ЯРК ЮКАТАН х
АЛЕНЬКИЙ ЦВЕТОЧЕК)
вл.Булгакова О.
отлично, CW, Ю.ПК,ЛЮ

Результаты монопородных выставок 422. ЛАККИ МЕЛОДИ
(ЯРК ЮКАТАН
x СУИТТИ МЕЛОДИ)
вл. Зорина А.
отлично, R.CW, Ю.СС

Результаты монопородных выставок 463. РЕВОЛЮЦИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
x ЮДЖИНИЯ ЛЕДИ)
вл. Артемьева К.
отлично, Ю.СС


Результаты монопородных выставок 444. МИЛЛИОН СМАЙЛЗ
(ДИОНИС ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
x ЭВРИДИКА БРАВИСИМО ФОРТЕ)
вл. Алексеев И.
отлично, Ю.СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:15 am

КОБЕЛИ:
Класс промежуточный
Результаты монопородных выставок 151. ПУДИНГ ДОГ АМПИР
(BELL-A-MIR'S ELEGANT ENVOY х
ПУДИНГ ДОГ КАНТАТА ТЕРЛЕТСКАЯ)
вл. Скворцова О.
отлично, CW, КЧК


Результаты монопородных выставок 132. ЕЛЛЕН ЛОРД РИНГ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ х
Т-ЦЕЙОЛЛА АУРИНЕ НУОМИ)
вл. Степанова Е.
отлично, R.CW, СС

Результаты монопородных выставок 123. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БОН ФО ГЛОРИ
(GWYNMOR YOUNG GLORY х
ЕЛАЙВЛИ ДОТ)
вл. Артемьева К.
отлично, СС


Результаты монопородных выставок 114. АНЖ ДЕ СОЛЕЙ БЕНТЛИ АРНАЖ
(ЯРК ЮКАТАН х
ФЭНФАЙР АКУНА МАТАТА)
вл. Иванова Е.
отлично, СС

СУКИ
класс промежуточный
Результаты монопородных выставок 501. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БИ МАЙ СВИТ ДРИМ
(GWYNMOR YOUNG GLORY х
ЕЛАЙВЛИ ДОТ)
вл. Артемьева К.
отлично, CW, КЧК
Результаты монопородных выставок 512. НОВАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ х
ЕКАТЕРИНА ИЗ ТЕРЛЕТСКОЙ ДУБРАВЫ)
вл. Земцова А.
отлично, R.CW, СС
Результаты монопородных выставок 493. АНЖ ДЕ СОЛЕЙ БУГАТТИ ВЕЙРОН
(ЯРК ЮКАТАН х
ФЭНФАЙР АКУНА МАТАТА)
вл. Карабан А.
отлично, СС
Результаты монопородных выставок 524. ХЭППИ СЕМБО ЕДИНИЦА УСПЕХА
(FIRST FOREST FREST CINNAMON
х ХЭППИ СЕМБО ВАНИЛЛА)
вл. Богачева М.
отлично, СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:19 am

КОБЕЛИ
класс открытый

Результаты монопородных выставок 191. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС
(ОСВАЛЬД
х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЛОТТА)
вл. Карпова К.
отлично, CW, КЧК

Результаты монопородных выставок 162. ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БЛЭК ФЛЭШ
(GWYNMOR YOUNG GLORY х
ЕЛАЙВЛИ ДОТ)
вл. Артемьева и Ковригина
отлично, R.CW, СС
Результаты монопородных выставок 183. ЗАК СОЙЛЕТ ФЭЙС
(РАМИНКО х
ФАЦЕЛИЯ ФРИШКА)
вл. Макеев О.
отлично, СС
Результаты монопородных выставок 174. ЕРОТОМ ВИНГ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ х
Т-ЦЕЙОЛЛА АУРИНЕ НУОМИ)
вл. Вестимова и Юлдашходжаева
отлично, СС

СУКИ
класс открытый
Результаты монопородных выставок 591.ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ АЙС-ПРИНЦЕССА
(ПУДИНГ ДОГ КНЯЗЬ ТЕРЛЕТСКИЙ х
НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙЯНА КЕРОЛАЙН)
вл. Тараканова И.
отлично, CW, ЛС, ПК
Результаты монопородных выставок 562.ДЕЛЕГИЯ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ х
ПУАНАРЕТТИЯ)
вл. Щепоткина Е.
отлично, R.CW, СС
Результаты монопородных выставок 543.БАЛЛАДА ОФ ЛАЙТ ЛАВ
(EXLIBRIS CANES ASE OF SPADES х
МЕЛОДИ ОФ ЛАЙТ ЛАВ)
вл. Третьякова Н.
отлично, СС
Результаты монопородных выставок 554.ГЕКЛОЭЛЬ СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА
(НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ТАЙРОН СЕВЕРНЫЙ ЛОТОС х
ЯЭЙН СТАР РАЙС)
вл. Петрова Е.
отлично, СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:23 am

КОБЕЛИ
Класс победителей

Результаты монопородных выставок 211. УИЛЬЯМ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS
х ОЛЕСЯ)
вл. Вестимова Е.
отлично, CW, КЧК



Результаты монопородных выставок 223. БРИФ ФОР ЛАЙФ
(EXLIBRIS CANES ASE OF SPADES х
МЕЛОДИ ОФ ЛАЙТ ЛАВ)
вл. Скориков В.
отлично, СС


Результаты монопородных выставок 242. ЗИНГАРО ЛИФ ЛЕКСУС
(РАМИНКО
х ФАЦЕЛИЯ ФРИШКА)
вл. Акимова С.
отлично, R.CW, СС


Результаты монопородных выставок 254. ЗОЛОТОЙ ЛЕО СЕЗАР
(MARNELLIN IMAGINIS
х ГЕАТРИС)
вл. Михайлова Е.
отлично, СС


СУКИ
Класс победителей
Результаты монопородных выставок 641.ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ АСЕЙЛЕНА-ЭЛИСС
(ПУДИНГ ДОГ КНЯЗЬ ТЕРЛЕТСКИЙ х
НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙЯНА КЕРОЛАЙН)
вл. Лукина Н.
отлично, CW, КЧК
Результаты монопородных выставок 612. ВИРДЖИНА КЛАБ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(MARNELLIN IMAGINIS
х АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА)
вл. Вестимова и Ганбарг
отлично, R.CW, СС
Результаты монопородных выставок 623. ЗЕЛМА ХАЕК ГРИН
(РАМИНКО
х ФАЦЕЛИЯ ФРИШКА)
вл. Наумов И.
отлично, СС
Результаты монопородных выставок 604. МЕЛЛОДИ ОФ ЛАЙТ ЛАВ
(WASHAKIE SILVER LINING
х ЕЛАЙВЛИ ДОТ)
вл. Третьякова Н.
отлично, СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:26 am

КОБЕЛИ
Класс чемпионов
Результаты монопородных выставок 311. ВИКТР ДЕ РОУД ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(MARNELLIN IMAGINIS
х АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА)
вл. Гилев Д.
отлично, CW, КЧК
Результаты монопородных выставок 272. PANTHERA UNICA BALTIC STAR
(PANTHERA UNICA VERY IMPORTANT
х FALCATUS STELLA DELILAH)
вл. Вестимова Е.
отлично, R.CW, СС
Результаты монопородных выставок 303. БЕРТРАН СПОТТЕД
УИЛЬЯМ х
УНЦИЯ МАКБРАЙТ)
вл. Андреева Е.
отлично, СС
Результаты монопородных выставок 284. САНТА КЛАУС
(НАТАН В ЯНТАРНОЙ РОССЫПИ
х МИСС ВАНЕССА)
вл. Куликова Н.
отлично, СС

СУКИ
Класс чемпионов
Результаты монопородных выставок 661. ВИВЬЕН БЬЮТТИ ИЗ ВЕСТЛАНДИИ
(MARNELLIN IMAGINIS
х АЛЬПАРАДИЗ ДЕЛЬ КЭНДИНА)
вл. Шубарева Ф.
отлично, CW, КЧК
Результаты монопородных выставок 672. НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ АЙЯНА КЕРОЛАЙН
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS
х НИЛШ РОЗА ВЕТРОВ ЭФРЕЗИЯ)
вл. Лукина Н.А.
отлично, R.CW, СС
Результаты монопородных выставок 653. ЕЛАЙВЛИ ДОТ
(NENOTLAV'S HOLLYDAY'S SPOT
х ЛИВИССА ВЛАДИМИРА)
вл. Артемьева К.А.
отлично, СС
Результаты монопородных выставок 684. ЧИО ЧИО САН
(KAMILKAN ZORRO
х ОНТАРИКА)
вл. Букина М.
отлично, СС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:27 am

КОБЕЛИ
Класс чемпионов НКП
Результаты монопородных выставок 321. GWYNMOR YOUNG GLORY
(BELL-A-MIR'S ELEGANT ENVOY
х GWYNMOR QUICKSILVER)
вл. Успехова Т.
отлично, CW, ЛК, ПК, ЛПП
СУКИ
Класс чемпионов НКП
Результаты монопородных выставок 711. КРУТАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ВЕСЕЛЫЙ РОДЖЕР С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
х ГЕОМЕТРИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ)
вл. Никольская Е.
отлично, CW
Результаты монопородных выставок 702. ГЕОМЕТРИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
(ЖЕМЧУГ ИЗ ТЕРЛЕТСКОЙ ДУБРАВЫ
х АНАСТАСИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ)
вл. Никольская Е.
отлично, R.CW
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:29 am

КОБЕЛИ
Класс ветеранов
Результаты монопородных выставок 331. ИКАР
(SPOT SNAP'S EVERGREEN
х ЕРАВЕННА)
вл. Молочаева Н.
отлично, CW, ЛВ
Результаты монопородных выставок 342. БЛЭКНОС
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS
х ФРАНЦИСКА)
вл. Загорский Д.
отлично, R.CW
СУКИ
Класс ветеранов
Результаты монопородных выставок 721. АСИРИЯ
(MARNELLIN AMARILLO CARDUS
х ДОМИНИКА)
вл. Сафиулина Т.
отлично, CW
Результаты монопородных выставок 732. Т-ЦЕЙОЛЛА АУРИНЭ НУОМИ
(NENOTLAV'S JUMMI-JAMMI
х ЖЕСТЕР)
вл. Тихомирова А.
отлично, R.CW
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:30 am

КОБЕЛИ:
Класс почетных ветеранов
Результаты монопородных выставок 351. КРАУН (13 лет)
(КОНРАД х ДАР ГЕРТРУДА АН ПИК)
вл. Лескова
отлично, CW, ЛПВ
СУКИ
Класс почетных ветеранов
Результаты монопородных выставок 751. ОЛЕСЯ
(ОКЕРВИЛЬ СУДАРИ х АЛИСА)
вл. Кокачев Д.
отлично, CW
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:30 am

РЕБЕНОК И СОБАКА (младшая группа)
Результаты монопородных выставок Rm1Результаты монопородных выставок Rm2
1. Алексеева Валерия и
МИЛЛИОН СМАЙЛЗ
2. Дима и РЕВОЛЮЦИЯ С
НЕВСКИХ ОСТРОВОВ
РЕБЕНОК И СОБАКА (старшая группа)
Результаты монопородных выставок Rs1Результаты монопородных выставок Rs2Результаты монопородных выставок Rs3Результаты монопородных выставок Rs4
1. Тараканов Слава и ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ АЙС ПРИНЦЕССА2. Евгения и АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ3. Петрушина Александра и ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИ4. Алешин Стас и ЛЕКСУС
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:31 am

КОНКУРС ПИТОМНИКОВ
Результаты монопородных выставок Pit1Результаты монопородных выставок Pit2Результаты монопородных выставок Pit3
1. ОНЕЖСКАЯ КАПЕЛЬ (Петрозаводск)
вл.Лукина Надежда
2. С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ (СПб)
вл.Земцова Анна
3. ИЗ ВЕСТЛАНДИИ (СПб)
вл.Вестимова Елена
4.АНЖ ДЕ СОЛЕЙ (СПб)
вл.Борисова Мария
КОНКУРС ПАРЛУЧШАЯ ГОЛОВА
Результаты монопородных выставок Par1Результаты монопородных выставок G1
1. Вл. Артемьева КсенияАНЖ ДЕ СОЛЕЙ БУГАТТИ ВЕЙРОН
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:32 am

"ВОЛШЕБНЫЙ ОКРАС""ШОКОЛАДНАЯ СКАЗКА"
Результаты монопородных выставок Okr1Результаты монопородных выставок Sh1
ЭДЕМ ДЕЛЛЕ ОЛИМПО ИЗ ГАРДАРИКИАНЖ ДЕ СОЛЕЙ ВЕРСАЛЬ
"МИСТЕР МУСКУЛ""МИСС ЖЕНСТВЕННОСТЬ"
Результаты монопородных выставок Mm1Результаты монопородных выставок Gen1
ПУДИНГ ДОГ АМПИРМЕЛЛОДИ ОФ ЛАЙТ ЛАВ
КОНКУРС ЗРИТЕЛЬСКИХ СИМПАТИЙ
1. место - Волкова Татьяна и АЛЬ КАПОНЕ ИЗ СИТЦЕВОЙ СКАЗКИ
Результаты монопородных выставок Zs1a Результаты монопородных выставок Zs1b Результаты монопородных выставок Zs1 Результаты монопородных выставок Zs1c
2. место - Борисова Мария и ЯРК ЮКАТАН
Результаты монопородных выставок Zs2 Результаты монопородных выставок Zs2a Результаты монопородных выставок Zs2b Результаты монопородных выставок Zs2c
3. место - Егорова Ольга и АНЖ ДЕ СОЛЕЙ ВАЛЬТЕР ЯРК
Результаты монопородных выставок Zs3 Результаты монопородных выставок Zs3a
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Количество сообщений : 3494
Женщина
Возраст : 38
Город : Воронеж
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 26652

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 4:57 am

Какие красавцы!!!! Поздравляем их с достойными победами!!!

_________________
Результаты монопородных выставок C6e61ff39103
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25955

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 10:31 am

Ира, огромное спасибо за столь подробный фотоотчет.

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Возраст : 34
Город : Московская обл., г. Климовск
Баллы : 19530

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 6:45 pm

Пожалуйста! :211:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25955

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 7:03 pm

Вчера в Москве прошла Всероссийская выставка далматинов. Судила Елена Круус.
КЛАСС ВЕТЕРАНЫ:

КОБЕЛИ:
1.FLINKVILD OLORON BRAUN - отс


КЛАСС БЭБИ

КОБЕЛИ:
ЯШЕНЬКА ПЯТНИСТЫЙ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 - отс
ЯШКИН ЖЕМЧУГ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 - ЛКбеби

СУКИ:
МОСКАЛИ ЗВЕЗДОЧКА ЯРКАЯ - 2 о.п
МОСКАЛМ ЗАЛЕСТА ДАР БОГОВ - 1о.п. Лучший Беби
ПУДИНГ ДОГ МАГИЯ ПОБЕДЫ - 4 о.п
ШИКАРНАЯ БРЮНЕТКА БЕРТА - отс
ЯМАХА ДЖЕЙКА ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 - 3 о.п.


КЛАСС ЩЕНКОВ:

КОБЕЛИ:
CRUNCH MUNCH VON ASCABAH - 1 о.п
ФЕДЕРИКО ФЕЛИНИ ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - не показался


СУКИ:
CINNAMON SWIRL VON ASCABACH - 1 о.п. Лучший щенок
ФОРМУЛА ОДИН С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - 2 о.п.
ХРИЗАНТЕМА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - 3 о.п.


КЛАСС ЮНИОРОВ

КОБЕЛИ:
АЛЬФАДИРАТО ХИСТОРИ МЕЙКЕР - 1 отл, ЮПК
УДАРНЫЙ БЛЮЗ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - 2 отл, ЮСС


СУКИ:
ALPHADIRATO HARMONY - 2 отл, ЮСС
ВИКТОРИЯ ЗЕ БЭСТ - отл б/м
УСЫПАННАЯ ЗВЕЗДАМИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - 1 отл, ПКЮ, Лучший юниор
ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА КАРИБСКОГО МОРЯ - 3 отл


КОБЕЛИ:
ALPHADIRATO GO AND SHINE - отл.4
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БОН ФО ГЛОРИ - отл.3
МИРРОН ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - отл. 2, СС
СЧАСТЛИВЫЙ ГРАНД С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - 1 отл, КЧК, ЛК - 4
ФИНИСТ ЯСНЫЙ СОКОЛ ИЗ БЕРЁЗОВОЙ ВЬЮГИ - отс.
ФЛИНКВИЛЬД ЛОРД БАЙРОН - отс.


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:
ЖЕЛАННЫЙ РИЧАРД`С ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - 1 отл, КЧК, ЛК-5
ФАРФАЛА ЕМУЛЬ ДЕ БРИЗ - 3 отл
ФЛИНКВИЛЬД ДОКНАР БЛЭКСТОУН - 2 отл


КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
ABSOLUT VODKA BY MEDIOLANUM - 1 отл, КЧК, ЛК-3
SANTA KLAUS - 2 отл


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:
YASHENKA ZHEMCHUZHNY IZ DALMOGRADA101 - 2 отл
ЧЕЗАРЕ РОМА - 1 отл, КЧК, ЛК - 3


КЛАСС ПОЧЁТНЫХ ЧЕМПИОНОВ:
FLINKVILD BRENDY CUP - 2 отл
GWINMOR YOUNG GLORY - 1 отл, КЧК, ЛК-1, ПК



СУКИ

ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ КЛАСС:
ARIADNA STARLIT DAST - о.х
ГАРДИАН ЭНДЖЕЛ БИ МАЙ СВИТ ДРИМ - отл
ОСЕННЯЯ СКАЗКА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - 3 отл, СС
ПУДИНГ ДОГ ЗОЛОТАЯ ЛУНА - 1 отл, КЧК, ЛС-2
СНЕЖНАЯ МЕЛОДИЯ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ - 4 отл
ФЛИНКВИЛЬД НАЙТ ФУЛ ОФ СТАРС - 2 отл, СС
ЧАРА ШОКОЛАДНИЦА ИЗ БЕРЕЗОВОЙ ВЬЮГИ - отс


ОТКРЫТЫЙ КЛАСС:
MOYA ZVEZDA MELISENTA IZ TERLRTSKOY DUBRAVY - о.х (могу ошибаться)
NEFERTITI S NEVSKIH OSTROVOV - отл б/м
RUTTA LI AISHA - 2 отл
TSVETOK APSNY FELICIA WISE QUEEN - 1 отл, КЧК, ЛС-3
БЕЛЬ ЛИТЛ БИЛЬ ЛУННЫЙ БЛЮЗ - о.х
УНИЗАННАЯ БУСИНКАМИ ИЗ ДАЛМОГРАДА 101 - отл. б/м



КЛАСС ПОБЕДИТЕЛЕЙ:
ALBA DEL`ETTORI - отл б/м
MOSKALI AVANTURA GOLD - отл б/м
PUDING DOG ARABIKA - 3 отл
КОЗЫРНАЯ КАРТА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - 2 отл
ФАРФАЛА ЛЕДИ БЛЮЗ ТЕРЛЕЦКАЯ - 1 отл, КЧК, ЛС-5


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ:
ARMANI ATLAS BEE- 1 отл, КЧК, ЛС-4
FLINKVILD BALLADA LUYBVI - отл б/м
PYATNISTAYA POEMA IZ DALMOGRADA 101 - отл, б/м
UDACHA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - 3 отл, СС
UVERTURA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - 2 отл, СС


КЛАСС ЧЕМПИОНОВ НКП:
UZHE ZVEZDA IZ TERLETSKOY DUBRAVY - 1 отл, КЧК, ПК, ЛС, ЛПП
ЯГОДА МАЛИНА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ - 2 отл, СС


Результаты взяты с http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?showtopic=7&st=10540&#entry56612

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Mira
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Mira

Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 40
Город : моск.обл.
Баллы : 19846

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 7:10 pm

А нам написали,цитирую-"Производит впечатление юниора",добавив на словах,что бедная собака не кормлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25955

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 7:57 pm

Ну ничего, все равно стОило узнть мнение породника. Давайте, приводите собаку в откормленный вид и записывайтесь на Националку! (кстати, мы с Таней уже записались)

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Mira
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Mira

Количество сообщений : 660
Женщина
Возраст : 40
Город : моск.обл.
Баллы : 19846

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeВс Мар 15, 2009 8:43 pm

Enik пишет:
Ну ничего, все равно стОило узнть мнение породника. Давайте, приводите собаку в откормленный вид и записывайтесь на Националку! (кстати, мы с Таней уже записались)
В принципе породник дал хорошее описание,но сказала ,что выглядит она не на 2 года,а на 14 месяцев.Как ее откормить я не знаю,ест она в 2 раза больше,чем Мира и Шкода(я ей даю доп.порцию утром и вечером).Да и весит она 23.5 кг.Я считала,что далматин беговая собака и должна быть поджарой.В целом эксперт очень понравилась,только было обидно за нескольких собак,они были действительно хороши.И если это корректно по отношению к другим могу поделиться впечатлениями.
Может кто знает секрет откормки собак?
А на чемпионат поедем обязательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25955

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeПн Мар 16, 2009 11:15 am

mira пишет:
А на чемпионат поедем обязательно.

Отлично! Значит - увидимся!

А вес у вас действительно маловат для взрослой суки такого роста. Но у меня вот никогда небыло проблемы - как потолстить, часто наоборот, приходится ограничивать девченок, чтобы привести в форму. Таня у меня после похудания (которое пришлось начинать после родов) весит 27.700. Трейсика сейчас находится на жесткой диете (тоже успела отъесться за время выращивания у нас щенков), похудание продвигается медленнее, чем у Тани, но мы сейчас уже 29 весим. Может, перевести на более калорийный (актив) корм? (если на него нет аллергии). Кстати, какой корм едите? И давайте с этими вопросами перейдем в тему кормления, так будет более правильно.

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25955

Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 6:57 pm

Основные результаты - монопородная выставка далматинов в Новокузнецке
Эксперт - Сенашенко
ЛБ - Пудинг Дог Повелитель Олимпа
поб.класса беби - ПД Пальмовая Ветвь

ЛЩ - ХС Житан
поб.класса щенков - Красотка Вива из Жемчужной Россыпи

ЛЮ - Услада Королева Грез
В кобелях победитель класса не определен.

Расстановка на ЛК
ЛК, ЛПП, КЧК - ПД Кардинал Терлецкий
ЛК-2 ПД Агат в Жемчужной Россыпи
ЛК-3 Санта Клаус
ЛК-4 Добрый Эльф
ЛК-5 ЦА Цефей Сын Князя

Расстановка на ЛС
ЛС, КЧК - ПД Чейн оф Голд
ЛС-2 Богема Вандерфул
ЛС-3 ЦА Цезанна Полла


Позже будут полные результаты. Может быть, и фотографии.

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Спонсируемый контент




Результаты монопородных выставок Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок Icon_minitime

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Результаты монопородных выставок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Выставки-
Перейти: