ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться
 

 Результаты монопородных выставок

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Enik
Модератор


Количество сообщений : 3426

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 29, 2009 6:57 pm

Основные результаты - монопородная выставка далматинов в Новокузнецке
Эксперт - Сенашенко
ЛБ - Пудинг Дог Повелитель Олимпа
поб.класса беби - ПД Пальмовая Ветвь

ЛЩ - ХС Житан
поб.класса щенков - Красотка Вива из Жемчужной Россыпи

ЛЮ - Услада Королева Грез
В кобелях победитель класса не определен.

Расстановка на ЛК
ЛК, ЛПП, КЧК - ПД Кардинал Терлецкий
ЛК-2 ПД Агат в Жемчужной Россыпи
ЛК-3 Санта Клаус
ЛК-4 Добрый Эльф
ЛК-5 ЦА Цефей Сын Князя

Расстановка на ЛС
ЛС, КЧК - ПД Чейн оф Голд
ЛС-2 Богема Вандерфул
ЛС-3 ЦА Цезанна Полла


Позже будут полные результаты. Может быть, и фотографии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25790

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 6:30 pm

29.03.2009, Новокузнецк, региональная монопородная выставка "Шоу домино", эксперт Е.Сенашенко, 30 участников

КОБЕЛИ. Класс бэби.

1. Танец Отражений Доминик Расти Нейл (ПД Кардинал Терлецкий - Анжелика Маркиза Ангелов), вл. Кулакова И. - персп.
2. Орион Покоритель Вселенной (ПД Кардинал Терлецкий - Бьюти Роуз Вероника), вл. Егорова И., Междуреченск - оч.п. 2
3. Пудинг Дог Повелитель Олимпа (Джиллокс Лавербой - ПД Чейн Оф Голд), вл.Шакирова Р. - ЛБ
4. Ортон Источник Радости (ПД Кардинал Терлецкий - Бьюти Роуз Вероника), вл. Линьков Е. - персп.

Класс щенков.

5. Хэппи Сэмбо Житан (ПД Антураж - Хэппи Сэмбо Гертруда), вл. Гукова С. - ЛЩ

Класс юниоров.

6. Орлеан Дрим Тайм (Санта Клаус - Полярная Звезда Удачи), вл. Гукова С. - отл.
7. Уникум Персона Грата (ПД Кардинал Терлецкий - Помпея Любимица Богов), вл. Климкина А. - оч.хор.

Класс промежуточный.

8. Флинквильд Источник Счастья (Утренний Бриз из ТД - Флинквильд Баллада Любви), вл. Секерина Л. - оч.хор.
9. Добрый Эльф (Лагуна Диос Сингл Эйс - Бетси Фортуна), вл. Атрощенко Д., Барнаул - CW, СС, ЛК-4

Класс открытый.

10. Цветок Апсны Цефей Сын Князя (ПД Князь Терлецкий - ЦА Коко Шанель), вл. Рыков А., Кемерово - CW, ЛК-5

Класс победителей.

11. Эхо Олимпа (ЦА Ивинго Балторо - Эдельгейде Олимпия из Гардарики), вл. Шакирова Р. - оч.хор.
12. Пудинг Дог Агат из Жемчужной Россыпи (Белль-А-Мирс Элегант Энвой - ПД Кантата Терлецкая), вл. Кеббель Л., Новосибирск - CW, СС, ЛК-2

Класс чемпионов.

13. Дон Карлос Сан Диего (Лагуна Диос Сингл Эйс - Флинквильд Эллеонора), вл. Шепелин В., Барнаул - отл.2
14. Санта Клаус (Натан В Янтарной Россыпи - Мисс Ванесса), вл. Куликова Н., Нижний Новгород - CW, СС, ЛК-3

Класс чемпионов НКП.

15. Пудинг Дог Кардинал Терлецкий (Бэд Энд Мэд Сербиан Сарпрайз ин Раул - Ежевика из Терлецкой Дубравы), вл. Лаврищева И. - CW, КЧК, ЛК, ЛПП

СУКИ. Класс бэби.

16. Фарфалла Оливия Файн (Фарфалла Емуль Де Бриз - Царевна Софья из ТД), вл. Суфиярова Р., Кемерово - оч.п.2
17. Пудинг Дог Пальмовая Ветвь (Джиллокс Лавербой - ПД Чейн Оф Голд), вл. Шепелина Т., Барнаул - CW
18. Танец Отражений Дезире Бургунди Блисс (ПД Кардинал Терлецкий - Анжелика Маркиза Ангелов), вл. Щербакова К. - персп.

Класс щенков.

19. Красотка Вива из Жемчужной Россыпи (Спотманиак Беливэбл Ригл - Гавань из Жемчужной Россыпи), вл.Кеббель Л., Новосибирск - CW

Класс юниоров.

20. Услада Королева Грез (ПД Кардинал Терлецкий - Помпея Любимица Богов), вл. Камзычакова Т. - ЮКЧК, ЛЮ
21. Феона Сказочная Принцесса (Аллюр Аввидон - Королева Марго из Зимней Сказки), вл. Суфиярова Р., Кемерово - отл.
22. Упоительная Мелодия Лета (ПД Кардинал Терлецкий - Помпея Любимица Богов), вл.Кошкадзе Т. - отл.3, СС
23. Одри Файер Данс (Санта Клаус - Полярная Звезда Удачи), вл. Суркова Т. - отл.4
24. Цветок Апсны Сонора Гранде (Спотманиак Беливэбл Ригл - ЦА Исла Бонита), вл.Саксина О., Екатеринбург - отл.2, СС

Класс промежуточный.

25. Флинквильд Инталия В Танце Отражений (Утренний Бриз из ТД - Флинквильд Баллада Любви), вл. Ласаева Е. - отсутст.
26. Пудинг Дог Жемчужина На Миллион (ПД Чек Фор Миллион - ПД Незабудка), вл. Романова Ю. - отл.

Класс открытый.

27. Цветок Апсны Цезанна Полла (ПД Князь Терлецкий - ЦА Коко Шанель), вл. Савутина Петрова Е. и Шаплова Н., Томск - CW, СС, ЛС-3

Класс победителей.

28. Богема Вандефул (Франт Доминик Эвей - Цвет Ночи Кассиопея), вл. Потехина Л., Новосибирск - CW, СС, ЛС-2

Класс чемпионов.

29. Пудинг Дог Чейн оф Голд (Марнеллин Ауткаст - Ежевика из ТД), вл. Пантелеева Ю., Барнаул - CW, КЧК, ЛС
30. Помпея Любимица Богов (Гисвуд Баловень Любви - Клеопатра Несущая Радость Любви), вл. Лаврищева И. - отл.2, СС

Класс ветеранов.

31. Корделия Романа (Мартин Лютер Шадэбрайт Даймонт Дог - Гантиада), вл. Савутина-Петрова Е., Томск - ЛВ

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25790

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 6:31 pm

28.03.2009 в г.Томске состоялась первая монопородная выставка далматинов "Узорная мозаика", без присуждения титулов КЧК и СС. Организаторы надеются, что монопородные выставки в Томске дальнейшем станут традиционными, и уже со следующего года - сертификатными.
В выставке участвовало 23 далматина, эксперт - Саксина О.

КОБЕЛИ. Класс бэби.

1. Пудинг Дог Повелитель Олимпа (Джиллокс Лавербой - ПД Чейн Оф Голд), вл. Орехова Е. - CW
2. Шум Дождя с Красного Яра (Дон Карлос Сан Диего - ЦА Алтея с Красного Яра), вл.Мазурова А. - о.п.2

Класс щенков.

3. Кофейный Аромат из Жемчужной Россыпи (Спотманиак Беливэбл Ригл - Гавань из Жемчужной Россыпи), вл. Туманова У., Северск - ЛЩ

Класс юниоров.
4. Дерсу Узала (Авторитет баловня Судьбы - Бэсса Мэ Мучо), вл. Демарев П., Рыбалово - оч.хор.
5. Ив Сен-Лоран из Жемчужной Россыпи (Фердинанд Блэк Алмаз - Вирджиния Файнес), вл. Оськина А. - оч.хор.
6. Истинный Мачо из Жемчужной Россыпи (Фердинанд Блэк Алмаз - Вирджиния Файнес), вл.Дьячков И., Северск - отл., ЛЮ
7. Унисон Фаворит Шоу - отс.

Класс победителей.

8. Микель Анджело (Авторитет Баловня Судьбы - Виктория), вл. Дитц - оч.хор.

Класс чемпионов
9. Авторитет Баловня Судьбы (Гисвуд Баловень Судьбы - Унита), вл. Шукунова А. - ЛК

СУКИ. Класс бэби.

10. Пудинг Дог Пленительная Эвридика (Джиллокс Лавербой - ПД Чейн Оф Голд), вл. Алехина Н. - оч.п.2
11. Шаловливая Волна с Красного Яра (Дон Карлос Сан Диего - ЦА Алтея с Красного Яра), вл. Ростовская В., Северск - оч.п.3
12. Шкатулка из Кедра с Красного Яра (Дон Карлос Сан Диего - ЦА Алтея с Красного Яра), вл. Клементьева Н., Мельниково - ЛБ

Класс щенков.

13. Елания Де Ля Флер Тиерна (ПД Крон Принц Терлецкой Дубравы - Белинда Миа Карра), вл. Киль Г. - персп.
14. Танец Отражений Гала Магия Ночи (Альфадирато Форт Кнокс - Зимняя Вишенка), вл. Ратникова, Северск - персп.

Класс юниоров.

15. Дзена Королева Воинов (Авторитет Баловня Судьбы - Бэсса Мэ Мучо) - отсут.
16. Идиллия Счастья из Жемчужной Россыпи (Фердинанд Блэк Алмаз - Вирджиния Файнес), вл. Волоха Т. - оч.хор.1
17. Изюминка из Жемчужной Россыпи (Фердинанд Блэк Алмаз - Вирджиния Файнес) - оч.хор.2

Класс промежуточный.

18. Цветок Апсны Цезанна Полла (ПД Князь Терлецкий - ЦА Коко Шанель), вл. Савутина Петрова Е. и Шаплова Н., Томск - CW, ЛС-2
19. Цыганочка с Красного Яра (Лагуна Диос Сингл Эйс - (ЦА Алтея с Красного Яра), вл. Трегуб О., Северск - оч.хор.2
20. Цирковая Артистка с Красного Яра (Лагуна Диос Сингл Эйс - (ЦА Алтея с Красного Яра) - оч.хор.3

Класс открытый.

21. Виктория (Анжей - Шарлотта с Красного Яра), вл.Прокопьева В., Северск - оч.хор.
22. Доминика Аруна (Лагуна Диос Сингл Эйс - Флинквильд Эллеонора) - отсут.

Класс победителей.

23. Танец Отражений Вэлла Вандефул Лав (ЦА Ивинго Балторо - Флер О Флер Де Бель), вл. Лазаренко Е. - ЛС, ЛПП

Класс победителей.

24. Эра Далмации (ЦА Ивинго Балторо - Эдельгейде Олимпия из Гардарики), вл. Алехина Н. - CW, ЛС-3
25. Вирджиния Файнес (Лагуна Диос Сингл Эйс - Астра Д Арженто), вл.Печорина Л. - отл.2

Класс почетных ветеранов.

26. Корделия Романа (Мартин Лютер Шадэбрайт Даймонт Дог - Гантиада), вл. Савутина-Петрова Е. - ЛВ

Конкурсы:

Лучший производитель - Виктория Файнес
Лучшая голова кобеля - Кофейный Аромат из Жемчужной Россыпи
Лучшая голова суки - Эра Далмации
Волшебный окрас - Кофейный Аромат из Жемчужной Россыпи

Веселые конкурсы

"Самый голодный далматин" - Виктория Файнес
"Лучший костюм" - Эра Далмации в костюме Пьеро

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша

Количество сообщений : 575
Женщина
Возраст : 30
Город : Россия, Ижевск
Баллы : 19500

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:34 pm

6 июня в Ижевске прошла Всероссийская монопородная выставка далматинов
эксперт Иванов А.С. (Москва) 41 участник

КОБЕЛИ
Класс ветеранов

ПУДИНГ ДОГ ДЕФИДИ СТАР. вл. Трусова Н г. Ижевск - ЛВ
Класс щенков
ВОЗДУШНЫЙ ПОЦЕЛУЙ вл. Фахретдиноыва г. Уфа - ПК щенков
ПУДИНГ ДОГ НАСЛЕДНИК ПРЕСТОЛАвл. Ботакова, г. Чайковский-отсут.

Класс юниоров
ALPHADIRATO HISTORY MAKER вл. Николаева г. Дзержинск- Ю. ПК, ЛЮ
ПУДИНГ ДОГ ЛАБИРИНТ УДАЧИ вл. Булатова Е, г. Ижевск - отсут
ПУДИНГ ДОГ КОЛОРИТвл. Кабирова О. Чиркова А, г. Пермь – ОТЛ 4, Ю.СС
УКРАШЕННЫЙ СТРАЗАМИ С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ вл. Габбасова г. –ОТЛ.2 Ю.СС.
ЯХОНТОВЫЙ БЕРЕГ вл. Яматина г. Тольятти –отл.3 Ю. СС

Класс промежуточный
МИРРОН из ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫвл. Куликова г. Новокузнецк- ОТЛ 2
ПУДИНГ ДОГ ЗВЕЗДОПАДвл.Сельков г. Воткинск – ОТЛ. CW, б.т

Класс открытый
СИМФОНИЯ СВЕТА РЕНЕСАНСвл. Сахорова Н. г. Тольятти – ОТЛ.2,СС
САНТА КЛАУСвл. Куликова Н г.Новокузнецк, ОТЛ.1, КЧК, ЛК-3

Класс победителей
ЦВЕТОК АПСНЫ ХЕНДРИК ХАРТвл. Новикова Е г. Березовский, Свр. Обл.-ОТЛ.1, КЧК, ЛК-4
ПУДИНГ ДОГ БРАЗИЛЬСКИЙ КОФЕвл.Фоминых г. Ижевск –отсут.

Класс чемпионов
ПУДИНГ ДОГ АНТУРАЖ вл. Афанасьев Д, г. Пермь-ОТЛ1, КЧК, ПК, ЛК-1, ЛПП
Класс почетных чемпионов
ПУДИНГ ДОГ КРОН ПРИНЦ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫвл. Трусова Н.А. г. Ижевск ОТЛ1, КЧК, ЛК-2

СУКИ
Класс щенков
ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬвл. Фахретдиноыва г. Уфа - ЛЩ
ПУДИНГ ДОГ НОЧНАЯ НЕЗАБУДКА вл. Давыдова С г. Чайковский- О.П 3
ПУДИНГ ДОГ НАВЕКИ ВАША вл. Галиева Г. г. Ижевск-ПЕРСП.
ПУДИНГ ДОГ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ вл. Шахтина Н г. Ижевск- О.П4
ПУДИНГ ДОГ ОПЕРНАЯ ДИВА вл Богачева О вл. г. Пермь О.П2

Класс юниоров
CINNAMON SWIRL VON ASCABAH вл. Николаева г.Дзержинск ОТЛ.2, ЮСС
ПУДИНГ ДОГ ЛИРИКА ЛЮБВИвл. Сахно П г. Ижевск- ОТС
ПУДИНГ ДОГ ЛЕГКАЯ УДАЧАвл. Чиркова, Фассахова Н г. Ижевск- ОТЛ.3, ЮСС
ПУДИНГ ДОГ ЛЕСНАЯ ФЕЯвл. Насибуллина г. Ижевск ОТС
ПУДИНГ ДОГ ЛЕТНЯЯ НОЧЬвл. Роман Н. г. Ижевск ОТЛ.4 ЮСС
ЯНДИ БЕРИТА из ЦАРСТВА ЧИНГИСХАНАвл.Трефилова. г. Ижевск ОТЛ.5
ЯРКАЯ ЗВЕЗДА вл. Хмелева г. Самара- ОТЛ1, ЮПК

Класс промежуточный
ПУДИНГ ДОГ ЖАСМИН вл. Кочнева г. Ижевск - ОТС
ПУДИНГ ДОГ ЗОЛОТАЯ ЛУНА вл. Чиркова А. г. Ижевск – ОТЛ-1, КЧК, ЛС-3
ЦВЕТОК АПСНЫ ФЕЛИЦИЯ ВАЙС КУИН вл. Лященко г. Екатеринбург ОТЛ-2, СС

Класс открытый
ПУДИНГ ДОГ АЗБУКА вл. Фахретдинова Л г. Уфа – ОТЛ1, КЧК, ПК, ЛС-1
ПУДИНГ ДОГ СТРИНГ ОФ ПЕРЛС вл. Чиркова, Тугова С г. Ижевск-ОТЛ3, СС
ПУДИНГ ДОГ ЧЕРРИШЕД ДРИМ вл. Чиркова А г. Ижевск- ОТЛ5
ЦВЕТОК АПСНЫ УВЕНЧАНАЯ КОРОНОЙ вл. Саксина г. Екатеринбург-ОТЛ2, СС
ЦВЕТОК АПСНЫ ХЕЛЬГА МАЙ КРИСТАЛ. вл. Кистанов г. Екатеринбург ОТЛ4, СС

Класс победителей
ПУДИНГ ДОГ АКВАРЕЛЬ вл. Чиркова г. Ижевск- ОТЛ
ПУДИНГ ДОГ АРАБИКА вл. Шатова г.Пермь ОТЛ1, КЧК ЛС-5
ИГРАЮЩАЯ ВОЛНА С НЕВСКИХ ОСТРОВОВ. вл. ,Кабанова г. Златоуст ОТЛ3, СС
ЦВЕТОК АПСНЫ ХРИЗАНТА ДАРИЯ вл. Никитина г. Екатеринбург –ОТЛ2, СС
ФЛИНКВИЛД БАЛЛАДА ЛЮБВИ вл. Ворошилова Ю г. Братск–ОТЛ4, СС

Класс чемпионов
АЛЬБА ДЕ ЛАТОРИвл. Красильникова О г. Н. Новгород–ОТЛ4, СС
ПУДИНГ ДОГ НЕЗАБУДКА вл. Кочнева К. г. Ижевск - ОТЛ
ПУДИНГ ДОГ ТЕНДЕР ЛАВ вл. Фахретдинова Л г. Уфа–ОТЛ3, СС
ПУДИНГ ДОГ ЧЕРРИ ИН ЧОКОЛИТвл. Чиркова А г. Ижевск - ОТЛ2, СС
УВЕРТЮРА ИЗ ТЕРЛЕЦКОЙ ДУБРАВЫ, вл. Николаева г.Дзержинск -ОТЛ1, КЧК, ЛС-4
Класс почетных чемпионов
ПУДИНГ ДОГ КАНТАТА ТЕР*ЛЕЦКАЯ вл. Шатова М.А г. Пермь- ОТЛ1, КЧК, ЛС-2

КОНКУРСЫ

Лучшая пара ПД Антураж и ПД Кантата Тер*лецкая
Лучшая производительница ПД Кантата Тер*лецкая
Лучший питомник «Пудинг Дог»
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Ксюша
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ксюша

Количество сообщений : 575
Женщина
Возраст : 30
Город : Россия, Ижевск
Баллы : 19500

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 08, 2009 1:59 pm

Фото победителей:

ЛЩ Виртуальная Реальность
Результаты монопородных выставок - Страница 2 2993a360cebd

ПКЩ Воздушный Поцелуй
Результаты монопородных выставок - Страница 2 409047106db5

ЛЮ ЮПК Alphadirato History Maker
Результаты монопородных выставок - Страница 2 6d7d7e339e34

ПКЮ ЮПК Яркая Звезда
Результаты монопородных выставок - Страница 2 Bef4910db4dd

ЛВ Пудинг Дог Дефиди Стар
Результаты монопородных выставок - Страница 2 C1a7443a5644

Результаты монопородных выставок - Страница 2 59452d0f618f

ПК,ЛПП Пудинг Дог Антураж
Результаты монопородных выставок - Страница 2 8d767737324b

Результаты монопородных выставок - Страница 2 94599dfbb1fc

ПК,ЛС Пудинг Дог Азбука

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Ef487a832128
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25790

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 09, 2009 8:01 am

Очень рада была вновь поприсутствовать на традиционной Ижевской монопородке! Рада была со всеми повидаться. Ксюша, спасибо, что выложила результаты и некоторые фотографии, а то уже сил небыло еще и здесь все выкладывать... Только сейчас очухалась немного, вчера даже до инета не дотянула, уснула практически по дороге к нему.

Кстати, только сейчас заметила - на фото кобеля-щенка (Воздушный Поцелуй) - это я его ставлю (на сравнении выставляла его я). Славный мальчишка!

Еще раз поздравляю всех победителей и участников! Особенно рада за Рокси (ЛС - ПД Азбука), Домика (ЛПП - ПД Антураж) и малышей-щенков (детки Домика)!!! Все молодчинки! Чуть позже выложу еще интересные фотографии с дороги (как мы устали и спали в обратном пути в поезде)

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Ольга Алёшина
Пес-обормот
Пес-обормот
Ольга Алёшина

Количество сообщений : 183
Женщина
Возраст : 33
Город : екатеринбург
Баллы : 19354

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeВт Авг 11, 2009 10:19 pm

А почему никто не обновил про монопородку в Екатеринбурге? :22:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25790

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 16, 2009 5:43 pm

Оля, а кто это должен был сделать? Я, будучи в Абхазии не то что интернет не имела, я даже результаты не знала (если честно, то полные результаты так и не знаю. Оля, у тебя ведь наверняка есть они. Будь любезна - напиши (только полные).

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25790

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 07, 2009 12:54 am

5 сентября в Барнауле прошла монопородная выставка далматинов ранга КЧК. Эксперт Кеббель Л.В. Г. Новосибирск. По каталогу 29 участников( присутствовало 28).

Кобели

Беби

Цветочный Мёд с НО ( Единственный с НО + Новая Волна с НО)- оч/п, ПК, ЛБ

Щенки

ЦА Эрик Рудинг ( Спотманиак Биливэбл Ригл+ ЦА Майя Мелиан) - оч/п, ПК, ЛЩ

Юниоры

ПД Проказник Купидон ( Джиллокс Ловербой + ПД Чейн оф Голд) - оч хор.

Кофейный Аромат в ЖР ( Спотманиак Биливэбл Ригл + Гавань в ЖР) - отл, ПК, юКЧК

ПД Повелитель Олимпа (Джиллокс Ловербой+ ПД Чейн оф Голд) - отл 2, юСС

Жрец Волшебной Красоты ( ПД Агат в ЖР - Ингрет Стайл) - отл3, СС-7

Промежуток

Чарльстон с КЯ ( Фердинанд Блэк Алмаз + Медовая Булочка с КЯ) - отл, ПК, СС, ЛК-2

Его высочество Принц Кондэ ( Спотманиак Биливэбл Ригл + Бетси Фортуна) - оч. хор.( отломлен клык).

Открытый

Ванкувер ( ПД Крон Принц ТД + Бетси Фортуна) - отл, ПК, СС, ЛК-5.

Фл Изумительный Звездопад ( Утренний Бриз из ТД + Фл. Баллада Любви) - оч. хор.

Победителей

Добрый Эльф ( ЛД Сингл Эйс = Бетси Фортуна) - оч. хор.

ЦА Цефей Сын Князя ( ПД Князь Терлецкий + ЦА Коко Шанель).- отл, ПК, КЧК, ЛК-1

Чемпионов

Дон Карлос Сан Диего ( ЛД Сингл Эйс + Фл Элеонора) - отл, ПК, СС, ЛК-4.

Почётных Чемпионов

Единственный с НО ( ROCCA AL MARE ADIRATO + Екатерина из ТД) - отл 2 , СС.

ПД Кардинал Терлецкий ( Bad & Mad Serbian Surprise in Raul + Кита) - отл, ПК, СС, ЛК - 3.

Ветеранов

Анжей ( Жейк = Сэрра) - отл, ПК, ЛВ


Суки

Беби

ПД Славянка ( ПД Аншлаг + ПД Цветок Апельсина) - оч/п 2.

Танец Отражений Елизара Энджел Уайт ( ALFODIRATO FORT KNOX + Эдельгейдэ Олимпия из Гардарики) - оч/п, ПК.

Щенки

Жеранта Сингрел ( Дон Карлос Сан Диего + Горящая Звезда) - оч/п , ПК.

Юниоры

ПД Пленительная Эвридика ( Джиллокс Ловербой + ПД Чейн оф Голд) - отл. 3, юСС

ПД Птица Феникс (однопомётница) - отл 2, юСС.

ПД Пальмовая Ветвь ( однопомётница) - отл., ПК, юКЧК, ЛЮ

Фарфалла Оливия Файн ( Фарфалла Эмуль де Бриз + Царевнв Софья из ТД) - отл. 4.

Танец Отражений Дезире Бургундии Блисс ( ПД Кардинал Терлецкий + Анжелика Маркиза Ангелов) - отс.

Открытый

Эра Далмации ( ЦА Ивинго Балторо + Эдельгейде Олимпия из Гардарики) - отл., ПК.

Помпея Любимица Богов ( Гиссвуд Баловень Судьбы + Клеопатра Несущая Радость Любви) - оч. хор.

Победителей

ЦА Цезанна Полла ( ПД Князь Терлецкий + ЦА Коко Шанель) - отл, ПК, СС, ЛС-2.

Чемпионов

ПД Чейн оф Голд ( Марнелин Оуткаст + Ежевика из Терлецкой Дубравы) - отл, ПК, КЧК, ЛС-1, ЛПП

Почётных Ветеранов

Корделия Романа ( Мартин Лютер Шадебрайт Даймонд Дог + Гантиада) - отл., ПК, ЛПоч В

Лучшая пара

ЦА Цефей Сын Князя + ЦА Цезанна Полла.

Лучший питомник

Пудинг Дог

Лучшая Производительница

ПД Чейн оф Голд

Лучшая голова - кобели - ЦА Эрик Рудинг, суки - ЦА Цезанна Полла

Волшебный Окрас - Чарльстон с Красного Яра

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Ufrau
Пес-обормот
Пес-обормот
Ufrau

Количество сообщений : 115
Женщина
Возраст : 40
Город : Киев
Наградки : Результаты монопородных выставок - Страница 2 A4ea5d3216b3Результаты монопородных выставок - Страница 2 Fcb53d59b29dРезультаты монопородных выставок - Страница 2 378adc138849Результаты монопородных выставок - Страница 2 8db3f69602ce
Баллы : 18790

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 15, 2009 6:16 pm

Основные результаты Финского Победителя и Победителя Северных стран 2009

FinWinner 2009
Dalmatian (54)
Judge: Tiina Illukka Suomi

BOB - Alphadirato Future Brand (Ratas Leelo, Harku Vald Estonia)

BOS - Muzika S Nevskih Ostrovov (Zemtsova A G, St. Petersburg Russia)

Junior Winner - dog- O'zone Ikaros (Vilkuna Outi & Sanström Tiia, )

Junior Winner - bitch- Gracilis Love Power (Nurmi Outi, Iittala )

CACIB dog- Alphadirato Future Brand (Ratas Leelo, Harku Vald Estonia)

CACIB bitch- Muzika S Nevskih Ostrovov (Zemtsova A G, St. Petersburg Russia)

SERT - dog-Solbo's Kayo (Loken Bjorn Erling & Ivarsson Solveig & Hoie Helle, Honefoss Norway)

SERT - bitch- Muzika S Nevskih Ostrovov (Zemtsova A G, St. Petersburg Russia)

BOB Veteran - Kamilkan Väinämöinen (Niemenperä Jonna & Taru, Kirkkonummi )

BOS Veteran - Kamilkan Zelda (Hällström Liisa & Suoyrjö Heikki, Seinäjoki )

BOB Breeder - Kennel O'zone (Vilkuna Outi, )


Nordic Winner 2009
Dalmatian (70)
Judge: Jorge Nallem Uruguay

BOB - Alphadirato Future Brand (Ratas Leelo, Harku Vald Estonia)

BOS - Tallpeak Classic Design (Ilmonen Liisa, Vantaa )

Junior Winner dog- O'zone Ikaros (Vilkuna Outi & Sanström Tiia, )

Junior Winner bitch- Tallpeak Classic Design (Ilmonen Liisa, Vantaa )

CACIB dog- Alphadirato Future Brand (Ratas Leelo, Harku Vald Estonia)

CACIB bitch- Jilloc's Scandal Beauty (Haapalainen Merja-Maarit & Huttunen Niina, Helsinki )

SERT - dog- O'zone Ikaros (Vilkuna Outi & Sanström Tiia, )

SERT - bitch- Tallpeak Classic Design (Ilmonen Liisa, Vantaa )

BOB Veteran - Kamilkan Väinämöinen (Niemenperä Jonna, Kirkkonummi )

BOS Veteran - Kamilkan Zelda (Hällström Liisa & Suoyrjö Heikki, Seinäjoki )

BOB Breeder - Kennel Gracilis (Nurmi Outi, Iittala )
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Возраст : 41
Город : Екатеринбург
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25790

Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 13, 2010 2:14 am

Результаты монопородной выставки в Тюмени 12 июня.Эксперт - Белкин

Кобели юниоры (3 собаки в классе)
CW, ЮКЧК, ИВ Глориес Файэ (Кант +Нюра)

Кобель промежуток (1 собака)
отл-1 Чарующий Рассвет из ТД (Бруно + Ирина из ТД)

кобели открытый (4 собаки)
отл-1, ЛК, КЧК ЦА Седрик Гоу (Томас + Ника)

кобели чемпионы (1 собака)
отл-1 Питер Пэн из ТД

суки юниоры (4 собаки)
отл-1, ЮКЧК, ЛПП Нарния из Снегов Сибири (Зов Предков из СС + Ирис Графиня Далзиэла)
отл-2 ИВ Гоу Энд Вин Эни Райвэлз (Кант + Нюра)
отл-3 ПД Тирамису (Пердита с Контстрайк + Таис)
отл-4 ЦА Юнесса Май Далин (Кант + Рада)

суки промежуток (2 собаки)
отл-1 ЦА Шелли Марина (Томас + ЦА Лавиния Пэш)
отл-2 ЦА Элинор Ригби (Томас + ЦА Майя Мелиан)

суки откр. (1 собака)
отл-1 ЦА Фелиция Вайс Куин

суки поб. (1 собака)
отл-1 Глорис Гламурная Леди (Корнет Плетнев из ТД + Айленд Роуз)

суки чемп. (1 собака)
отл-1, ЛС, КЧК Играющая Волна с НО

Лучший питомник - Цветок Апсны (в сильной конкуренции с собой)
Лучшая Пара - Рим и Тигра

_________________
Далматины - они как тараканы! Если завелся один - там в скорости заведется и второй!



Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Спонсируемый контент




Результаты монопородных выставок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Результаты монопородных выставок   Результаты монопородных выставок - Страница 2 Icon_minitime

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Результаты монопородных выставок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Все о далматине :: Выставки-
Перейти: