ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Независимая НикитА... и этим всё сказано

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Количество сообщений : 255
Женщина
Моё пятнышко зовут : Независимая НикитА
Баллы : 19559

Независимая НикитА... и этим всё сказано Empty
СообщениеТема: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 12:43 pm

Дома просто Нюша, Нюню, Нюк-Нюк... вредно-любимый :444: "человечек" Независимая НикитА... и этим всё сказано 336567

Вот такой она была...
Независимая НикитА... и этим всё сказано 47fb850cfb44t

... вот такой стала...
Независимая НикитА... и этим всё сказано Da704a045f0ft

...а вся наша независимость читается у нас на "лице"
Независимая НикитА... и этим всё сказано 4b92b51b32b1t

Последний раз редактировалось: NezNikitA (Ср Июн 03, 2009 10:39 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://briz.do.am/
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25795

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 7:39 pm

Настя! Поздравляю с персоналочкой! Располагайтесь здесь поудобнее с Никой, рассказывай и показывай!!!

Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Ceasar
Пес-обормот
Пес-обормот
Ceasar

Количество сообщений : 228
Мужчина
Наградки : Независимая НикитА... и этим всё сказано Cfffc5b9c825Независимая НикитА... и этим всё сказано Fcb53d59b29dНезависимая НикитА... и этим всё сказано 378adc138849Независимая НикитА... и этим всё сказано F6bbea41bf37
Баллы : 19279

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 8:47 pm

Прекрасная девочка имеете!!! Поздравляю!
Посмотреть профиль http://www.ceasarbg.com
Галинка
Администратор
Галинка

Количество сообщений : 1634
Женщина
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 21502

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 8:55 pm

красотка!

NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeВс Апр 26, 2009 11:53 pm

Enik пишет:
Настя! Поздравляю с персоналочкой!
ceasar пишет:
Прекрасная девочка имеете!!! Поздравляю!
Галинка пишет:
красотка!
Всем спасибо за положительные отзывы!!! :188:

Ну и немного о Нике...
Выставочная карьера Независимой НикитЫ началась довольно-таки поздно... в 1 год и 6 месяцев, по причине лени её хозяйки, но т.к. я пообещала нашей заводчице, что ОБЯЗАТЕЛЬНО буду её выставлять, не сдержать своего слова, я не могла.

Мы не обладаем большим выставочным опытом и какими-либо высочайшими достижениями...

На данный момент Независимая Никита: Чемпион России, Чемпион АНКОО, 2 х Кандидат в Чемпионы РФСС, 2 х Кандидат в Чемпионы РФЛС... также имеет в своей скромной копилочке r.CACIB
На выставках у Нике получилось собрать: 8*ЛС, 7*CW, 7*ЛПП, 4*BIG и BIS-4

Несмотря на то, что я так поздно занялась ей в плане выставок, нужно отдать должное, Ника буквально за три занятия поняла, чего я от неё хочу... самое удивительное то, что она "работает" не на еду и игрушку, а так сказать на "характер", только после ринга требует вознаграждение.

...наши смотрины у рук. породы и "допуск" к "выходу в свет"

Независимая НикитА... и этим всё сказано 01f830447edet

на своей третьей выставке в жизни Ника попала в расстановку в Главном Бесте...
Независимая НикитА... и этим всё сказано F3bf7067b222t Независимая НикитА... и этим всё сказано 3398dd2aa0b9t
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeПн Апр 27, 2009 12:05 am

Свою Никушу я "искала" около полугода. Я покупала газеты с объявлениями, вчитывалась в бегущие строки... ну не было нигде информации о продаже щенков... но я терпеливая и знала, что все задуманное исполнится
21 ноября 2005 года я увидела объявление по телевизору, позвонила - узнала общую информацию... договорилась о встрече...
Приехав в дом к заводчице я увидела трех замечательных щенков, все они были девочками, две из которых сразу начали лазить по мне… и только одна из них, всячески оправдывая свое имя, независимо от всех занималась своими делами, чем меня очень и заинтересовала. Плюс ко всему она была похожа чем-то на пирата, один глаз был больше прокрашен, и по основному окрасу из трех девиц Никуша была «золотой серединой»…
Независимая НикитА... и этим всё сказано 0e24f5ec3bb6t … вот эти три критерия и сделали своё дело в пользу выбора мною Нюни… о чем конечно же я ни разу не пожалела.

и 24 ноября 2005 года я стала счастливейшей обладательницей Независимой НикитЫ!!!

Независимая НикитА... и этим всё сказано Ab003b31782et
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeПн Апр 27, 2009 10:26 pm

Настя! Как замечательно ты рассказываешь! Просто прелесть. Маленькая Ника - это что-то.... :211:

NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeПн Апр 27, 2009 11:20 pm

Enik пишет:
Настя! Как замечательно ты рассказываешь! Просто прелесть. Маленькая Ника - это что-то.... :211:
Лена, спасибо прибольшущие... ты всегда ооочень внимательна :188:
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeВт Апр 28, 2009 11:27 pm

24 марта 2009 года Никуша стала мамочкой двух очаровательных парней.
И в данный момент занимается их воспитанием и обучает их "самообороне" :266:

Независимая НикитА... и этим всё сказано C24465f069d3t Независимая НикитА... и этим всё сказано 2c9115f31de7t Независимая НикитА... и этим всё сказано 6d656d390e31t
Независимая НикитА... и этим всё сказано 7d19370b85b9t Независимая НикитА... и этим всё сказано Edb125c7a4e1t Независимая НикитА... и этим всё сказано 96bcf9b0e91at

Ну и просто любимые мордахи...

Белолобик и беломордик:
Независимая НикитА... и этим всё сказано 4f77d85ad525t

Веснушчатое солнышко:
Независимая НикитА... и этим всё сказано Ea8f3d1d76b0t
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Количество сообщений : 3494
Женщина
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 26492

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 12:52 am

Хорошенькие какие!!!! Независимая НикитА... и этим всё сказано 230550 А носик как пытается скалить!!! Как взрослый!

NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeСр Апр 29, 2009 12:56 am

xa-ax пишет:
Хорошенькие какие!!!! Независимая НикитА... и этим всё сказано 230550
Спасибочки!!!

xa-ax пишет:
А носик как пытается скалить!!! Как взрослый!
Ага... и рычать, и нападать, и мамку грызть - мужик одним словом.
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 10:30 pm

Настя.... Я просто влюбилась в рыжую мордочку! Он - прелесть!!!

NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 10:57 pm

Enik пишет:
Настя.... Я просто влюбилась в рыжую мордочку! Он - прелесть!!!
Ой, Лена... сама от него в восторге... по-тихоньку его тут уговариваю: "может ты останешься?!" Независимая НикитА... и этим всё сказано 133194
елена
Нет звания
елена

Количество сообщений : 268
Женщина
Моё пятнышко зовут : Спайк
Наградки : Независимая НикитА... и этим всё сказано F63567cf25adНезависимая НикитА... и этим всё сказано Fcb53d59b29dНезависимая НикитА... и этим всё сказано 378adc138849Независимая НикитА... и этим всё сказано D882ecadeb6eНезависимая НикитА... и этим всё сказано 7c0fe5e0d7e8
Баллы : 19300

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 11:03 pm

Ух какие лапуськи!Прелесть!
Посмотреть профиль
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeЧт Апр 30, 2009 11:34 pm

елена пишет:
Ух какие лапуськи!Прелесть!
Спасибо, елена!!!
Oraks
Пес-обормот
Пес-обормот
Oraks

Количество сообщений : 185
Женщина
Моё пятнышко зовут : Оскар
Баллы : 19315

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeПн Май 04, 2009 3:49 pm

какие детеныши....такие замечательные пятнышки Независимая НикитА... и этим всё сказано 319657
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeВт Май 05, 2009 10:40 pm

Настя, а в стоечках фотографии будут?

NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeСр Май 06, 2009 9:10 pm

oraks пишет:
какие детеныши....такие замечательные пятнышки Независимая НикитА... и этим всё сказано 319657
oraks, спасибочки!!! Независимая НикитА... и этим всё сказано 133194
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeСр Май 06, 2009 9:15 pm

Enik пишет:
Настя, а в стоечках фотографии будут?
Да конечно. Пожалуйста!!!

Деткам 40 дней...

Бело-черный кобель:

Независимая НикитА... и этим всё сказано C8573757f3d4t Независимая НикитА... и этим всё сказано E4f10a479e43t Независимая НикитА... и этим всё сказано C1b7d1c420c4t Независимая НикитА... и этим всё сказано 15634bd4480dt Независимая НикитА... и этим всё сказано 961d744bbb65t

Бело-коричневый кобель:

Независимая НикитА... и этим всё сказано E1313b137e9ft Независимая НикитА... и этим всё сказано 6f0530b0adf9t Независимая НикитА... и этим всё сказано 38ee2621717bt

P.S. постараюсь на этих праздниках сделать фотки поудачнее и поближе Независимая НикитА... и этим всё сказано 133194

Последний раз редактировалось: NezNikitA (Ср Июн 03, 2009 10:54 am), всего редактировалось 2 раз(а)
таня
Пес-обормот
Пес-обормот
таня

Количество сообщений : 196
Женщина
Баллы : 19385

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 5:02 pm

Парни шикарные! :211: Коричневый очень понравился! :у:
Посмотреть профиль
Ufrau
Пес-обормот
Пес-обормот
Ufrau

Количество сообщений : 115
Женщина
Наградки : Независимая НикитА... и этим всё сказано A4ea5d3216b3Независимая НикитА... и этим всё сказано Fcb53d59b29dНезависимая НикитА... и этим всё сказано 378adc138849Независимая НикитА... и этим всё сказано 8db3f69602ce
Баллы : 18795

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 6:44 pm

Какие замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Независимая НикитА... и этим всё сказано 985944 В коричневого влюбилась :п:
Посмотреть профиль
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 9:51 pm

таня пишет:
Парни шикарные! :211: Коричневый очень понравился! :у:
ufrau пишет:
Какие замечательные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Независимая НикитА... и этим всё сказано 985944 В коричневого влюбилась :п:
таня, ufrau - спасибо Вам большое!!!
Ну да, Еля (коричневый) здоровский такой (не скромно так Независимая НикитА... и этим всё сказано 133194 )... но психушка, мама дорогая Независимая НикитА... и этим всё сказано 626586
У Сени характер классный, :211: только один (без людей) оставаться никак не желает... :377:
Вырастут, возможно характеры подкорректируются :444:
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 11:12 pm

Настя, что значит - психушка? С этого места и поподробнее. А мне коричневый нравится больше, я тебе и раньше это говорила, и сейчас повторяюсь.

NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 11:28 pm

Enik пишет:
Настя, что значит - психушка? С этого места и поподробнее. А мне коричневый нравится больше, я тебе и раньше это говорила, и сейчас повторяюсь.
Он всегда первый начинает доставать Сеню играми, Сеня многое ему прощает и терпит... но как только Сеня его "ложит на лопатки" Еля с ревом и рычанием вырывается... прямо с диким рычанием Независимая НикитА... и этим всё сказано 626586
Конечно я преувеличила и любя его психушкой назвала... и это только в сравнении.
А то, что коричневый нравится вам - я это поняла, но вы же его рассматриваете со стороны анатомии, Независимая НикитА... и этим всё сказано 238293 я этого и не отрицаю...просто черный по своей натуре более забавнючий и я балдею от его ухов :444:
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitimeЧт Май 07, 2009 11:38 pm

Да оба они прикольные! И нормально, что уних очень разные характеры. И очень возможно, что все поменяется. Настя, ты поверишь, что месяцев до 2-2.5 Таня моя была в помете самая заводила???? Эта спокойнючая и во многих случаях даже мягкая и нежная Таня - была заводилой и оторвой! Мне одни владельцы, которые пришли за своим щенком (именно в это время Таня "отжигала") сказали - и ЭТО вы себе оставляете? Это ведь электровеник! Как вы с ней справитесь! К 3 месяцам все резко изменилось (не, не к 3, чуть раньше, когда последнюю девчушку Лена Петрова увезла). Таня стала - само спокойствие. Какой до сих пор и остается.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано Icon_minitime

Независимая НикитА... и этим всё сказано
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: