ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Независимая НикитА... и этим всё сказано

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Вероника
Собака-аристократ
Собака-аристократ

Количество сообщений : 660

Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 5:46 pm

NezNikitA пишет:
Моя Никуся на выставке получила свой первый CACIB, став Чемпионом РКФ
Поздравляю Вас с победой! :933:
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://dalmatin-dog.ucoz.ru/
Ируся
Пес-обормот
Пес-обормот
Ируся

Количество сообщений : 179
Женщина
Моё пятнышко зовут : Джиксер
Наградки : Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Cfffc5b9c825Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Fcb53d59b29dНезависимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 378adc138849Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 F6bbea41bf37

Баллы : 18772

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 5:59 pm

да я поняла, ведь они очень похожи, и поздравляю вас с победой, пускай их ещё будет очень очень много и у мамы и у сыночка.
Посмотреть профиль
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Количество сообщений : 255
Женщина
Моё пятнышко зовут : Независимая НикитА
Баллы : 19809

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 8:49 pm

Вероника пишет:
Поздравляю Вас с победой! :933:
СпасибиЩЩЩе!!! Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 189732 Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 189732 Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 189732

Ируся пишет:
поздравляю вас с победой, пускай их ещё будет очень очень много и у мамы и у сыночка.
Спасибочки!!! Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 238293 Мы конечно будем стараться, но карьера сЫночки сейчас важнее :299:
Посмотреть профиль http://briz.do.am/
Галинка
Администратор
Галинка

Количество сообщений : 1634
Женщина
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 21752

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 9:34 pm

Да и правда, Сенька очень вырос! Такой красивый мальчишка стал :311:

NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeЧт Авг 27, 2009 10:04 pm

Галинка пишет:
Такой красивый мальчишка стал :311:
Спасибо!!! :188: А какой у него характер золотой... явно не в маманьку :266:
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 2:18 am

Вот и осень настала...
Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 A7e04546d522
...благо погодка ещё радует...

Независимая с дружбаном... Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 133194

Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Ec3df6b8a420

... и одна!!!

Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 4257299fbf7f

"Отдай кому сказала"

Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 A7bfe5644274

"Я такая лЁгкая... и куда меня мячик понес?" :99:

Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 8119af398656
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Количество сообщений : 3494
Женщина
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 26742

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 2:25 am

красиИво!!! Такие цвета тёплые осенние :н: и дружбан у вас классный. И мячик здоровский, а главное соба такая довольная!!!

Галинка
Администратор
Галинка

Количество сообщений : 1634
Женщина
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 21752

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 3:04 am

Такая осень у вас красиваяНезависимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 H0703. Ха-ах, жаль, что у нас еще не так красивоНезависимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 H0710

Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 26045

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 10:19 am

Правда у вас очень красиво. У нас сейчас тоже стоит золотая осень, сухо, тепло. Такую осень я очень люблю. Тоже нужно выбраться за город, погулять с собаками, пофотографироваться.

Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 10:44 am

Xa-ax пишет:
красиИво!!! Такие цвета тёплые осенние :н: и дружбан у вас классный. И мячик здоровский, а главное соба такая довольная!!!
Это и есть главная цель - сделать собашку счастливой... Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 133194 радует, что порой это получается... люблю эту заразу :444:

Галинка пишет:
Такая осень у вас красиваяНезависимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 H0703. Ха-ах, жаль, что у нас еще не так красивоНезависимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 H0710

Мы любим с Никой осень (наверное больше всех времен года)... :299: красочную и солнечную... но не дождливую :н:

Enik пишет:
Правда у вас очень красиво. У нас сейчас тоже стоит золотая осень, сухо, тепло. Такую осень я очень люблю. Тоже нужно выбраться за город, погулять с собаками, пофотографироваться.
Лен, у нас вся эта красотень в пяти минутах ходьбы от дома... :ь: и мы балдеем Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 520758
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 11:37 am

Везет вам. А мне до ближайшего леса идти минут 40. Ну все равно сходим.

Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 1:06 pm

Enik, а нам до ближайшнго леса ехать 40 минут Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 238293
Дождемся золота и тоже в пампасы!!!!
NezNikitA как ваши фотки нас всех вдохновили!!!
А у нас с утра мерзкий дождь... :(

NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 3:04 pm

Xa-ax пишет:
NezNikitA как ваши фотки нас всех вдохновили!!!
Вот какая я молодец!!! :211:
Правильно, ничего такую красоту мимо себя пропускать... :266: сплошь польза: глазу - радость, собачкам - восторг
:277:

Xa-ax пишет:
А у нас с утра мерзкий дождь... :(
А нам на завтра метель обещают... бррр Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 81706
Ируся
Пес-обормот
Пес-обормот
Ируся

Количество сообщений : 179
Женщина
Моё пятнышко зовут : Джиксер
Наградки : Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Cfffc5b9c825Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Fcb53d59b29dНезависимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 378adc138849Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 F6bbea41bf37

Баллы : 18772

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 4:52 pm

NezNikitA пишет:

"Я такая лЁгкая... и куда меня мячик понес?" Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 387359

Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 8119af398656
ссссссссссссссссссссссссссссссупер, и надо же так словить Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 319657 Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 910430
Посмотреть профиль
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 18, 2009 10:48 pm

Ируся пишет:
ссссссссссссссссссссссссссссссупер, и надо же так словить Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 319657 Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 910430
:299: на самом деле чисто случайно... но в точку Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 238293
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 11:12 am

Всем прИвет!!!
Сегодня Независимая НикитА отмечает 4-х летие :9999: своей наисчастливейшей жизни!!!
:200:

Моя любимая Нюшечка-донюшечка!!! :688: Счастье моё!!! :444: Я тебя очень люблю!!! Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 189732 Хочу ПОЗДРАВИТЬ!!! тебя с твоим индивидуальным днём!!! Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 985944
Девочка моя любимая!!! :688: С твоим появлением моя жизнь изменилась! Ты научила меня в жизни многому! Дружбе, заботе, терпению, любви... Благодаря тебе у меня появилось много друзей и интереснейших знакомых! Я ооочень много нового узнала!!!
За четыре года у меня в жизни бывали как плохие моменты, так и хорошие, но ты всегда была со мной... :444: иногда кладешь мне голову на колени и смотришь тАк мне в глаза, что всё плохое сразу исчезает. :3.: Много мы пережили с тобой! И даже были на грани... Умнее и добрее собаки я не встречала в своей жизни!!! :644: Ты самая для меня ЛУЧШАЯ!!! Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 189732 Ты моя любимая собака, даже больше, чем собака, ты для меня ангел-хранитель!!! :533: Люблю тебя!!! СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!! :688: Спасибо, что ты у меня есть!!!
Желаю тебе КУЧУ здоровья и долголетия... всем остальным я тебя обеспечу с лихвой!!!
Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 238293
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 9:58 pm

NezNikitA пишет:
Сегодня Независимая НикитА отмечает 4-х летие :9999: своей наисчастливейшей жизни!!! :200:
А вот и ам-менинный торт!!! :944:

Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 7b12750c888c

Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 28560dd6f033
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 10:18 pm

Класс! Вот и НикитЕ достался НАСТОЯЩИЙ день варенья! Тортик - супер! Понравился имениннице?

Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 15, 2009 11:06 pm

ой, какой тортик! И что ж я всегда попадаю на фотки таких тортиков перед ужином!!! а учитывая. что я готова отказаться от всего. кроме мяса....ох! как же слюнки текут!!! Шикарный тортик!!!

NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 10:41 am

Enik пишет:
Класс! Вот и НикитЕ достался НАСТОЯЩИЙ день варенья! Тортик - супер!
Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 133194

Enik пишет:
Понравился имениннице?
Могу только догадываться, что очень... съела весь... :ь: одна... :588: жадина... Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 626586
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 10:44 am

Xa-ax пишет:
ой, какой тортик! И что ж я всегда попадаю на фотки таких тортиков перед ужином!!! а учитывая. что я готова отказаться от всего. кроме мяса....ох! как же слюнки текут!!! Шикарный тортик!!!
И я... :477:
Признаться честно, "руки чесались" попробовать... Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 336567 но думаю виновница торжества мне бы этого не простила...
:333:
NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 7:13 pm

У нас в регионе с сентября 2009 года начал выпускаться журнал "Dog Show. Сибирь"... и во второй номер (октябрьский), в качестве иллюстраций к одной из статей, Нику попросили поработать моделью Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 133194 После фотосъемок Нике было позволено немного побалдеть... :222: результат не заставил себя ждать... и у нас наконец-то появились профессиональные фотографии :299:
Зацените!?!?!? :11:

Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 7d94789077a3 Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 B1ce4176198f

P.S. позже будут ещё :66:
Елена и Нюша
Пес-обормот
Пес-обормот
Елена и Нюша

Количество сообщений : 140
Женщина
Моё пятнышко зовут : Юнесса
Наградки : Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 A4ea5d3216b3Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Fcb53d59b29dНезависимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 378adc138849Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 06fda1252333Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 D882ecadeb6eНезависимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 8db3f69602ce
Баллы : 18434

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 10:13 pm

Ой как класно! Профессиональные фото просто супер!
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 16, 2009 10:33 pm

Поздравляю, Настюша! Какие вы молодчинки! Просто звезды!

NezNikitA
Пес-обормот
Пес-обормот
NezNikitA

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 20, 2009 2:08 pm

NezNikitA пишет:
журнал "Dog Show. Сибирь"

Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 C16460ce1dcft Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Dc425ce8dc1ct Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 6fa4e034748bt
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 21, 2009 10:13 pm

Поздравляю! И статья занимательная. Жалко, что вы иллюстрировали не далматиновскую статью... Но все же. И очень приятно, что статью о послушанию иллюстрирует ДАЛМАТИН!!!!

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Независимая НикитА... и этим всё сказано   Независимая НикитА... и этим всё сказано - Страница 5 Icon_minitime

Независимая НикитА... и этим всё сказано
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: