ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Услада Магико Бель

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь

Количество сообщений : 1104

Услада Магико Бель - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 8:11 pm

знаю что не в тему.в другие темы залезть не могу.может кто знаком с проблемой?мне нужно настроить оперу или еще что
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Количество сообщений : 3494
Женщина
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 26487

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 8:35 pm

С аватаркой странно...вроде нормально четко грузятся. На счет не загружаются полностью картинки- это у меня на медленном интернете то же самое. А когда на быстром, то всё видно и все кнопочки работают. А вот почему на портал выкидывает...хм...странно Услада Магико Бель - Страница 5 170351

Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 18318

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:16 am

у нас проблема.Лада не хочет писать на газетку,и у нас стал гнить пол.правда и газетка бы не спасла...
не знаю на счет линолиума- если его постелить моча разъедать не будет его?
но проблема в том что на линолиум в ближайший месяц нет денег.и так все в долгах..
люди посоветуйте что-нибудь!
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:29 am

попробуй под газетку стелить клеенку. У нас то же самое было, пока Бесска в карантине сидела. Она хоть и на газетку ходила четко...но у нас паркет хоть и старый...короче он аж вздулся бугром....пришлось клееночку, а поверх- газетки. Протекать стало меньше. И потом всё просохло и стало как было :)

Катрина
Администратор
Катрина

Количество сообщений : 1383
Женщина
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 20398

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 2:54 am

Марина, ну что я могу посоветовать тебе: в любом случае готовьтесь к ремонту!!! :001:
Только не сейчас, конечно.
Вот что было у нас: у меня был положен линолиум, под ним фанера, под фанерой доски, ну и далее бетон))
В общем маленький даже не трогал и не думал про линолиум, а, когда постарше стал мес 7, уже и зубы поменялись, какой то бес нашел на него :001: , в общем один раз цепанул, а линолиум тонкий лежал,как бумага , ну он и пошел по всей комнате Услада Магико Бель - Страница 5 336567 , этого хватило для того, чтоб он дальше его трепал, а так как мы еще писали дома, все стало затекать под него, а теперь представь , какой запах стал дома, когда вся фанера насквозь от санья сгнила:001:
В общем я не выдержала(просто мне говорили подождать, чтоб не стал новый грызть) и поменяла полностью полы и линолиум.
Я домой с радостью стала возвращаться :001: И ничего он не погрыз, а дома стала наконец то чистота Услада Магико Бель - Страница 5 530194 Услада Магико Бель - Страница 5 520758
Так что, может и на самом деле, ока купите парниковой пленки и подкладывайте, ну а при возможности положите линолиум. Но и полы вам тоже придется перестилать, вот так вот Услада Магико Бель - Страница 5 530194 Удачи!

Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 3:37 am

Хм...о как...не, у нас как то всё просохло(я еще залила это всё всякими средствами моющими. так что еще и не воняло в итоге) короче наверное мы во время спохватились и подсуетились с пленкой. Никакого ремонта не делали.
Услада Магико Бель - Страница 5 336567

Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:21 am

:001: да, и вот так вот бывает, Лен :001:
Просто у вас не успело проесть, а представь, когда это все под линолиум затекает, и под ним как не вымывай, преет, короче полный пипец был!! Услада Магико Бель - Страница 5 530194
В общем я все содрала, и заново все постелила Услада Магико Бель - Страница 5 530194 Дак у аеня месяц наверно та было, потом отвыкать начал дома ходить, а у Марины еще все впереди Услада Магико Бель - Страница 5 336567 Услада Магико Бель - Страница 5 530194 , так что,думаю выход только потом менять все, или чем быстрее тем лучше линолиум класть, ведь на просанный пол не положишь потом, ну а в ремонте немного шарю)))))

Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:39 am

неееееееее.вы че.мы только ремонт сделали.куплю завтра пленку
Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 4:48 am

:001:

Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 5:07 pm

ну что ж..постелили мы клеенку,еще в воскресенье,Лада ее пока не рвет,но кое где все таки протекает,а т.к муж скотчем поприклеивал думаю что делать?или забить или отдирать вытирать Услада Магико Бель - Страница 5 133194
Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 6:11 pm

Марина, прочитай еще раз, то что я тебе написала Услада Магико Бель - Страница 5 530194 Услада Магико Бель - Страница 5 238293
Ну не отдерешь ты, ты представляешь, что там будет под пленкой, вместе с ней можешь сразу потом и доски отрывать Услада Магико Бель - Страница 5 336567
В общем пока у вас не прогнил пол стелите линолиум, ну или забивайте, но потом еще и пол перестилать будете, не ну, конечно, можно и не перестилать, если вам приятно будет с таким запахом жить Услада Магико Бель - Страница 5 530194

Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 7:35 pm

не все так просто...балки нет возможности перестелить.потому что у нас длинный большой дом,мы отделились от свекрови поставив посередине дома стену внутри дома.это тогда все ломать.
это того не стоит
Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 7:39 pm

проще собачку в конуру поселить.шутка
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 8:58 pm

просто поднимайте клеенку и протирайте там если вдруг туда затечет Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_smile

Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 10:07 pm

Марин, ну ты сама должна понимать, что такое дощатый пол, а я так поняла, что он у вас именно такой, у вас ведь и под доски все потечет.У меня, поднимая фанеру, доски и то некоторые сырые были, а у вас вообще напрямую!!!
Короче, чем быстрее линолиум тем лучше!Ведь у вас щенок еще минимум как до 6 мес. дома будет ходить.И Это выйжет, поверьте намного дешевле, чем потом Услада Магико Бель - Страница 5 530194 Услада Магико Бель - Страница 5 336567

Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:11 am

да знаю.мы просто еле концы с концами сводим Услада Магико Бель - Страница 5 133194 только через две недели сможем купить.а клеенку муж на скотч приклеел.собака ее грызть тогда будет.ладно все норм будет.муж интернет настроил Услада Магико Бель - Страница 5 520758
Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:28 am

ну тогда постарайтесь вообще насухо и сразу же протирать Услада Магико Бель - Страница 5 530194 , тогда 2 недели не помеха, но и под клеенкой обязательно, а деньгами, конечно у всех бывают проблемы, ничего все ок будет!

Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 3:29 am

Услада Магико Бель - Страница 5 530194
Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 8:58 pm

короче девочки,забили мы на эту клеенку.под нее затекло и завонялось .я отодрала клеенку ,все насухо начисто моющим средством помыла.ниче с этим полом за 2 недели не случится Услада Магико Бель - Страница 5 238293
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 9:25 pm

Надеюсь в итоге всё будет ОК Услада Магико Бель - Страница 5 238293

Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeСр Дек 08, 2010 10:12 pm

:001:
а я говорила Услада Магико Бель - Страница 5 336567 Услада Магико Бель - Страница 5 530194

Посмотреть профиль
TishA
Пес-обормот
Пес-обормот
TishA

Количество сообщений : 196
Женщина
Моё пятнышко зовут : Наследник Принца BIS Лунный Блюз(Грин)
Баллы : 16864

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:06 am

Хочу рассказать про нас.
Гриня у нас дома перестал гадить в 4 месяца.Гулять начали с 3 мес,раз по 10 в день,всю ночь спали.
Сейчас нам почти 7 месяцев,и дома он устроил туалет всего 2 раза!(когда отравился чем-то,видимо не мог терпеть и клал кучки по ночам)
А отучили мы его справлять свои дела дома,что оставляли его только в коридоре,закрывая все комнаты.А собака,тем более далматин,никогда не будет гадить на своей территории.(карридор у нас большой)
А с запахом я боролась так:
1.Выкладывала газеты толстым слоем(иногда одноразовые пеленки-что лучше,но окладно)
2.Пол мыла только МИстером Пропером(Яблоко)-более ничего не помогает!!!НИКАКОЙ ХЛОРКИ И ПОРОШКОВ!!!

А когда мы решились завести собаку,муж меня сразу спросил:Ты хочешь ремонт в квартире или далматинчика?
Мой Ответ:Для начала далматинчика!
Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 4:53 am

тиша, в 4 мес. - это конечно прогресс.(но если честно мне не верится, что собака научслась за 1 мес. не гадить дома, не обижайтесь). Но в среднем собаки до полугода, а иногда и до года ходят дома, но не потому что не понимают, потому что не терпят(и не потому что не гуляют), и это зависит от индивадуальности каждой собаки (консультировалась по этому поводу и с собачниками, и с ветврачем, и с кинологом),страшного в этом нет ничего.
Гулять по 10 раз мало кому по силам, а именно по времени.А я даже если б была возможность не стала б выводить каждый час, собака с детства должна понимать, что она выходит утром и вечером(ну у кого-то еще днем),ну в общем по времени, и терпеть, ведь когда то вы не сможете с ним быть целый день.
У меня первый далматин прекратил дома гадить в 6 мес. - и это считается очень хорошо!
Рэйка, к сожалению, до мес. 11-12(но при этом он целый день дома один сидит,т.к. я проживаю одна, и днем, когда он захочет просто вывести некому было), но просился уже с 5-6. И не из-за того, что не гуляла, наоборот по 2 часа гуляли, вот это то самое обидное и было Услада Магико Бель - Страница 5 530194 ладно б на 5 мин. вышла. Он просто не дотерпивал и все тут хоть убей :001: А сейчас все ок, но я в этом и не сомнивалась, просто надо больше терпения!У знакомых тоже собака ходила до года дома, потом тоже как отрезало, так что это все зависит от физиологии. Ну может еще нескольких человеческих факторов!
Услада Магико Бель - Страница 5 238293

Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:01 am

а по-поводу запаха, если санье впитается в доски,фанеру и тд, то никакой мистер тебе не поможет! И мало того, никакой линолиум на такой пол ты тоже уже не положишь.
Если не допустив этого, или на линолиуме то да. Услада Магико Бель - Страница 5 530194 поможет!

Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 2:23 pm

Катрина, на самом деле если есть возможность собаку часто выводить, то так оно и будет. Моя тоже буквально за пару недель стала ходить на улице...Но для этого я следила и подлавливала каждый раз как собака проснется- бегом первым делом на улицу. Благо 1 этаж и я тогда месяц без работы сидела. Так что выйти 7-8 раз под окошко на пару минут для меня не составляло большого труда. (соответственно с взрослением собаки количество прогулок сокращалось и в итоге дошло до 2-3 раз в день) Услада Магико Бель - Страница 5 238293 да и лето было. одеваться особо не надо было, только в сланцы переобуться. так что успевали донести все лужи до улицы. А через пару недель уже терпела, просилась. И казусы случались только тогда, когда мне все таки надо было на пару-тройку часов уйти из дома.

И если честно, то с 5 месяцев и до сего дня у нас ни разу ни одной лужи-кучки не было. Даже когда собака травилась и болел живот. вот
Услада Магико Бель - Страница 5 133194

Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 09, 2010 5:01 pm

Лена, дак я и говорю, что не у всех есть эта возможность, бегать как только он захотел, а хотят они часто :001: Я и говорю про человеческий фактор.
У меня щенок с первых дней оставался дома один.(и это даже не плохо, у Рэя когда сестренку брали, хозяйка хотела отпуск взять, чтоб с щенком сидеть, но заводчица ей "запретила", просто он должен понимать, что будет оставаться один с самого начала,а именно представить, что с ним постоянно вместе,а тут резко взяли через месяц и исчезли, щенку это будет не понятно, и он может потом такое устроить :001: , я почему то с ней согласна), не ну, конечно, хорошо если так сложилось, что есть время больше уделять щенку. Услада Магико Бель - Страница 5 530194 Ты говоришь у тебя Беська с 5 перестала ходить, ну, а у меня Арчик - первый пе ся, в 6 прекратил полностью, но при этом я с ним не гуляла каждую минуту, но тоже было лето, вот это большой плюс Услада Магико Бель - Страница 5 530194 А Рэйка у меня стал поздно выходить месяцев в 4, зима, это тоже сыграло свою роль.Так что еще раз говорю, что я считаю, что это от каждой собаки зависит, и даже от ее психики Услада Магико Бель - Страница 5 530194
Все-равно они все умнички, и рано или поздно учатся!! Услада Магико Бель - Страница 5 530194
А мы вот даже теперь без проблем можем вместе продрыхнуть до обеда, а потом выйти Услада Магико Бель - Страница 5 520758

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Услада Магико Бель   Услада Магико Бель - Страница 5 Icon_minitime

Услада Магико Бель
Страница 5 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: