ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Enik
Модератор

Количество сообщений : 3426

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Icon_minitimeПн Апр 11, 2011 10:35 pm

Отличная работа! Похоже, что это действительно бородатик. И неплохой бородатик, кстати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька

Количество сообщений : 153
Женщина
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Ca69e784b34c
Баллы : 17958

СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 12:25 am

Да, Леночка это бородатик Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 530194

------------------------------------------------------------------

А у нас горе Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 626586 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 626586 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 626586 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 626586 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 626586

17 апреля не стало нашего Каспера Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 939125
Посмотреть профиль http://dalmoboroda3.jimdo.com
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25785

СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 3:16 am

Господи... Галина, что случилось????? Я в шоке... Пишу в асю

Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Количество сообщений : 3494
Женщина
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 26482

СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 1:48 pm

Соболезную...УЖас какой...держись....

Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька

Количество сообщений : 153
Женщина
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 4cf293eb565fМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Fcb53d59b29dМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 378adc138849Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 D882ecadeb6eМой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Ca69e784b34c
Баллы : 17958

СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 2:23 pm

Спасибо девочки.... У малыша отказали почки и печень, врождённая паталогия... Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 939125
Посмотреть профиль http://dalmoboroda3.jimdo.com
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Количество сообщений : 1104
Женщина
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 18313

СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 2:25 pm

Какое горе Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 939125 Держитесь!Мои соболезнования!
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Количество сообщений : 3494
Женщина
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 26482

СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 2:26 pm

Галька пишет:
врождённая паталогия... Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 939125
Ох, Беднушка....беги по радуге Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 939125 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 939125 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 939125 Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 939125

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора   Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора - Страница 6 Icon_minitime

Мой любимый пятнистый балбесики - Рони и Жора
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: