ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

"книга жалоб" на пятнистых

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Количество сообщений : 3494
Женщина
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 26487

"книга жалоб" на пятнистых Empty
СообщениеТема: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 2:48 pm

итак, у всех бывает такое, что наши пятнистики вытворяют всякое озорство, или делают кажется прям на зло "книга жалоб" на пятнистых 626586 Давайте жаАловаться на своих пятнистых...

Моя вот сегодня, зараза...не могу, как бедная родственница вопила в голос пока я накладывала утром еду. И это просто кошмар, борюс с этим эффектом уже давно. Иногда потише воет. Так, попискивает. Но СЕГОДНЯ!!! это было что-то. Даже дверь закрыла...а все равно эта морда продолжала голосить на всю.... "книга жалоб" на пятнистых 626586
Такое ощущение, что собака ваАще живет на улице и ест раз в месяц....
"книга жалоб" на пятнистых 133194

Катрина
Администратор
Катрина

Количество сообщений : 1383
Женщина
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 20398

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 4:38 pm

:001: :001:
а у меня ноутбук погрыз на днях!!!!!!!! "книга жалоб" на пятнистых 626586 "книга жалоб" на пятнистых 626586 У меня часа 2 истерика была, а он наказаный сидел весь день, таую взбучку дала!!!!Еле успокоилась, и то только, когда подошла к компу и поняла, что в принципе все функционирует, но нет 8 кнопок.Дак и ладно б, которыми я никогда в жизни не пользовалась, нееет самые основные "книга жалоб" на пятнистых 626586 И в тот момент когда бобла нет, а поменять клаву на ноуте 2000-3000 руб стоит, иногда вот думаю: продам балбеса и куплю все, что он мне испортил, хотя с недавних пор эти деньги от продажи не покроют потерь :001: (шутю)
Вот и представьте теперь как я админю "книга жалоб" на пятнистых 530194

Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Количество сообщений : 1104
Женщина
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 18318

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 6:13 pm

Лада тоже попискивает и крутиться под ногами,подпрыгивает и кружиться по кругу когда я накладываю есть.иногда не обращаю внимния,когда в плохом настроении прикрикиваю и она сидит на месте перебирая лапами а предвкушении.
Даааа.ноутбук эт серьезнооо..нет слов.
моя в мусорку лазит.как не наказывали не помогает.еще стала двери открывать везде.седня утром в ванной открыла и стащила три губки,котороые были обнаружены погрыженные на ее месте. "книга жалоб" на пятнистых 133194
еще обои подгрыживала.но эт перестало быть как я ей стала газеты кидать.она на них теперь отрывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Количество сообщений : 1383
Женщина
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 20398

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:25 am

AAAAAA "книга жалоб" на пятнистых 626586
Меня Рэй сейчас по попе со всей дури игрушкой "треснул", это которая веревка с узлами на концах, не маленькая такая.Вопила на весь дом "книга жалоб" на пятнистых 626586 Рэй даж за кресло прятался :001: Блин бобо то как, теперь такой синячище на заду будет!!! :001:

Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Количество сообщений : 3426
Женщина
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25790

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 12:51 am

Блин.... А у меня просто идеальные собаки! Пожаловаться хочется лишь на погоду, которая не позволяет нам уже 4 дня гулять. (сегодня -27)

Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 1:56 am

Enik пишет:
сегодня -27)
мдя... "книга жалоб" на пятнистых 81706 кошмар...

Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:00 am

Со дня на день обещают потепление. Вон на завтра вообще наобещали всего -15. Ждем как манны небесной!!! А на воскресенье вообще наобещали -1. Врут, наверное.

Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:34 am

Да уж...А у меня сейчас скотинка дома дрыхнет, а я у мамы сижу...так что тоже пожаловаться пока не на что.... "книга жалоб" на пятнистых 530194

Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька

Количество сообщений : 153
Женщина
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : "книга жалоб" на пятнистых 4cf293eb565f"книга жалоб" на пятнистых Fcb53d59b29d"книга жалоб" на пятнистых 378adc138849"книга жалоб" на пятнистых D882ecadeb6e"книга жалоб" на пятнистых Ca69e784b34c
Баллы : 17963

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:43 am

А мне тоже жаловаться не на что, и думаю что новое чадо по его характеру будет вести себя прилично! "книга жалоб" на пятнистых 238293
Посмотреть профиль http://dalmoboroda3.jimdo.com
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 3:16 am

моя седня более менее ведет.да ничего ночью даст прикурить
Посмотреть профиль
Alexsa
Пес-обормот
Пес-обормот
Alexsa

Количество сообщений : 265
Женщина
Моё пятнышко зовут : Шерри
Баллы : 16162

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 4:33 am

У нас тоже всё ОК ! мы апорт теперь держим.
Посмотреть профиль http://agility.org.ua/
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Дек 03, 2010 2:39 pm

ну вот, стоило только создать "книгу жалоб". как тут же собаки начали исправляться и быть идеальными :001:

Alexsa
Пес-обормот
Пес-обормот
Alexsa

Количество сообщений : 265
Женщина
Моё пятнышко зовут : Шерри
Баллы : 16162

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeСб Дек 04, 2010 3:10 am

А моя ужас ! Сегодня на трене вела себя отвратительно. Убегала ни на что не шла !!!!
Посмотреть профиль http://agility.org.ua/
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000

Количество сообщений : 121
Женщина
Моё пятнышко зовут : Ася
Баллы : 13505

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Апр 27, 2012 8:43 pm

Хочу собак как у Enik. Ни в какой темке не видела на них проблем и жалоб).
А наша вредина, изорвала мне все куртки, и как умудряется открывать шкаф. И Это изо дня в день. раньше не было. Убыточное развлечение она себе нашла. + ленолиум пипец.
Муж смеется, говорит может нам нужно было двух завести, чтоб друг друга развлекали вместо того чтоб драть все!)
Даже если в доме кошка есть у некоторых людей собаки портят вещи меньше.
Ну чтож делать. зато есть что вспомнить!
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Апр 27, 2012 10:06 pm

Ну, это у меня Татьяна беспроблемная. А Трейси - та еще штучка была в детстве. Сейчас просто уже старенькая, сильно не пакостит. Хотя тоже детство в одном месте играет.

Так-то у нас много вредных привычек у старшей - она пьет пиво, лазит по кроватям, сейчас еще и не слышит, что добавляет ей наглости, храпит, подбирает г..но. Но я не жалуюсь! Нет! Просто к тому - что у меня не идеальная собака в общем понимании. Она лишь для меня идеальна.

а вот Таня - это да. Сама себе завидую, что такая беспроблемная собака у меня. Но опять же - этой зависимостью от меня. этой послушностью она мало похожа на далматина. Далматины более самодостаточны. А Таня - спрашивает разрешения на каждый шаг.

irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 12:42 am

это наверное здорово. иметь собак одной породы, но при этом совершенно разных?
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 1:18 am

А мне кажется, что их одинаковых и не бывает. Я встречаюсь с массой далматинов. Одинаковых - просто нет. Есть одинаково игривые, одинаково обжористые. Но уверяю - каждая - личность.

Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 2:44 pm

а я хочу пожаловаться на...кошек.Вернее на Симу.Стала лазить по кухонным столам.Причем постоянно!Даже когда накормлю.Уже у нас война из-за этого.Кошка стала зашуганной и нервной.Мы тоже уже все нервы потеряли.Сеня сам не лазит,а только когда Симка на столе,тогда с ней за компанию.Т.к. живут они в кухне,просто она проходная у нас- туалет,спальня,зал и выход на улицу -все через кухню,я не могу закрыть от котов кухню "книга жалоб" на пятнистых 626586 "книга жалоб" на пятнистых 133194 вот так и живем
Посмотреть профиль
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 7:31 pm

У вас коты а у нас собака вытирает стол языком)
Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeСб Апр 28, 2012 8:47 pm

нее,собака это уже слишком
Посмотреть профиль
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПт Май 04, 2012 7:18 pm

мою собаку подменили. она портит абсолютно все. я боюсь уходить из дома даже на 5 минут. Кошмар. раньше этого не было. лазит в шкафы и все рвет. каждый раз наказана. но на нее это похоже не действует. подумываю о приобретении клетки
Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeСб Май 05, 2012 1:33 pm

Хорошее решение,когда оставляешь собаку одну.Но отучать все равно надо.
Посмотреть профиль
Enik
Модератор
Enik

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПн Май 07, 2012 9:15 pm

Клетка в первую очередь обезопасит собаку. Я уже много рассказывала о двух несчастных случаях у нас в городе. 2 года назад в июне,

1. Танина дочка Ванда открыла подвесной шкаф над столом, достала аптечку и съела много чего. Плохих очень таблеток. Через 2 суток собака была экстренно прооперирована по поводу прободной язвы кишечника, перитонит и полный отказ почек. За собаку не бралось 2 клиники, диагноз - несовместимая с жизнью патология, усыпление. Добрались до лучшего хирурга в городе, оперировали под нашу ответственность без каких-либо гарантий. Собака осталась жива. С тех пор во время ухода владельцев находится в клетке, привыкла быстро.

2. Трейсина внучка Ева стащила со стола , разгрызла и съела самофиксирующийся бинт. Прооперирована по поводу закупорки кишечника. Умерла через сутки после операции от тромбоэмболии легочной артерии. Щенок Женя (взятая от этой же матери, что и Ева) с детства приучена к клетке.

Очень жестокий урок получили владельцы. Не экономьте на безопасности.

Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeПн Май 07, 2012 9:45 pm

жесть...
Посмотреть профиль
irisska0000
Пес-обормот
Пес-обормот
irisska0000

Женщина

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitimeВт Май 08, 2012 1:44 pm

правда жесть
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "книга жалоб" на пятнистых   "книга жалоб" на пятнистых Icon_minitime

"книга жалоб" на пятнистых
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Общение на разные темы :: Болталочка-
Перейти: