ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Мой любимый Милан

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Xa-ax
Администратор

Количество сообщений : 3494

Мой любимый Милан - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:06 pm

Да, чем дальше тем спокойнее становятся эти морды.
Однако...целый ремонт.
А игрушек у него много? Я спасалась наличием игрушек. Большого аоличества и меняла их, как детям. Ну типа подзабыл, а тут раз , и вынули, почти новая и интересная :)

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Количество сообщений : 1383
Женщина
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 20393

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:07 pm

Олечка, попробуйте побольше косточек грызучих и игрушек, а еще есть антигрыз в магазинах - спрей, говорят, что помогает Мой любимый Милан - Страница 2 530194 стоит недорого кстати, брызгайте на места, которые пробовать любит, для собаки абсолютно безопасен

Посмотреть профиль
Олечка
Собачонок
Собачонок
Олечка

Количество сообщений : 20
Женщина
Моё пятнышко зовут : Милан
Баллы : 14776

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeПт Май 06, 2011 9:16 pm

У нас игрушки уничтожаются очень быстро. Их у нас много. И косточки для грызения есть. Но ему они становятся быстро неинтересны. И палочки с улицы приносим и грызем. Антигрызин думаю попробуем,спасибо за совет. Хоть диван спасем))) А еще у нас есть подружка для игр-кошка Мася. Они вместе так весело носятся,а потом спят в обнимку. Он редко сейчас конечно уже грызет мебель,но иногда все же бывает. Надеюсь повзрослеет,а то надо новый ремонт делать)))
Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 07, 2011 8:20 pm

я вот тоже начала ремонт делать, но мой вроде сильно не портил, так что уверенность вроде есть, что не испортит Мой любимый Милан - Страница 2 530194
правда полгода назад линолеум благодаря Рэю я поменяла уже Мой любимый Милан - Страница 2 336567 вроде все, но этот мне и больше нравится Мой любимый Милан - Страница 2 618216 Мой любимый Милан - Страница 2 588582
сейчас конструкцию из гипсокартона делали, его пока не обклеили тоже на зуб попробовал Мой любимый Милан - Страница 2 336567
смотрите, кстати, чтобы игрушки не ел, а то мы так уже получили нехилое отравление, теперь у нас на резиновые игрушки строгое табу Мой любимый Милан - Страница 2 530194 , тока косточки для собак, но не смотря на это, не развлекается Мой любимый Милан - Страница 2 530194

Олечка, еще есть неделя, учавствуйте в текущих конкурсах Мой любимый Милан - Страница 2 238293 , 15 мая открою голосование

Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeСб Май 07, 2011 8:26 pm

диван старый правда тоже уничтожил, но у меня раньше жила песчанка на самовыгуле, без клетки Мой любимый Милан - Страница 2 588582 , вот она то и начала, а Рэйка просто увидел, что он подран и продолжил, если б целый был, думаю не тронул б. Потом купила новый диван, домой приходила и потихоньку заглядывала Мой любимый Милан - Страница 2 588582 боялась...но не тронул умничка,(правда подушки прятала сначала - это его слабость, потом постепепнно стала оставлятьМой любимый Милан - Страница 2 530194, все живо) так что отучайте, а то так не напасешься, да и не маленький уже, раз так не получается все же попробуйте антигрыз, дешевле чем диван Мой любимый Милан - Страница 2 238293

Посмотреть профиль
Олечка
Собачонок
Собачонок
Олечка

Женщина

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 12:49 am

Да у нас диван то тоже старый еще когда с мамой жила кошка когти точила и видимо Милана привлекло. Антигрызин попробуем. И на пол решили сделать паркет,ему ДСП не по вкусу он его не грызет,видно деревянное подойдет,а вот линолеум вкусно ему показалось. А игрушки он не кушает он их разгрызает и раскидывает по квартире и палочки с улицы тоже принесет и за 5 минут нет уже.
В конкурсах нам тоже можно участвовать? Попробуем Мой любимый Милан - Страница 2 625821
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 26482

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 2:01 am

Конечно можно ;) давайте присоединяйтесь!

Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 4:02 am

а как же, дерзайте!!! Мой любимый Милан - Страница 2 530194 Мой любимый Милан - Страница 2 238293
и в голосовании тоже!
после каждого закрытия конкурсов идет голосование, не пропускайте, чем больше, тем интереснее Мой любимый Милан - Страница 2 486362

Посмотреть профиль
Олечка
Собачонок
Собачонок
Олечка

Женщина

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 10:16 pm

Вот еще немного фоток с сегодняшней прогулки. Одну из них я выставила на конкурс. Надеюсь она подойдет.
Мой любимый Милан - Страница 2 Bd1126264134
Мой любимый Милан - Страница 2 7a71c7782ddb
Мой любимый Милан - Страница 2 78912526c34cМой любимый Милан - Страница 2 9e1461cd6a2c
Мой любимый Милан - Страница 2 Bb0fceade4a2
А теперь отдыхает:
Мой любимый Милан - Страница 2 Ff6542078049
Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 08, 2011 11:36 pm

красавцы!
молодцы, что учавствовать в конкурсах начали!!
а вы без поводка гуляете? Мой любимый Милан - Страница 2 530194

Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 12:11 am

Ой, только сейчас заметила какой интересный окрас, если смотреть с правого бока! грудка светлая, а по спине пятнистый плащик!
http://s55.radikal.ru/i148/1105/8f/7a71c7782ddb.jpg
Мой любимый Милан - Страница 2 319657
Может это и не совсем по стандарту, но очень нарядно смотрится Мой любимый Милан - Страница 2 238293

Олечка
Собачонок
Собачонок
Олечка

Женщина

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 2:34 am

Спасибо Мой любимый Милан - Страница 2 73961
Катрина, мы стараемся на поводке. У нас много дорог больших вокруг района,а пес у нас очень любопытный,машин не боится,боюсь отпускать. Поводок 5 метров,для прогулок хватает. А так иногда в лес выезжаем побегать. Да и был один случай когда он меня не послушался(а я уже вообще без поводка его отпускала у дома,не убегал-доверяла)а тут может девочку почуял и помчался,еле поймала. Теперь страшно,особенно сейчас весна.
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 3:30 am

подстраховываться, конечно, хорошо, но и учить без поводка ходить тоже надо. Они тогда более...э...как это сказать...решения умеют сами принимать. Но конечно же такие попытки спуска с поводка (особенно по началу) лучше подальше от дорог делать, тут вы абсолютно правы. Моя вот дамочка тоже абсолютно машин не боится...а я боюсь. И вообще в этом плане очень нервная... Мой любимый Милан - Страница 2 336567
Так что у больших дорог, как бы хорошо моя собака не слушалась, все равно сажаю на поводок...

Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 09, 2011 5:10 am

Олечка, в этом соглашусь полностью, сама очень боюсь дорог, заметила с детства, что Рэй наблюдает за машинами как за игрушками, не отпускала ни за что, лучше на рулетке, но живой(у меня просто как фобия, одного потеряла, ООЧЕНЬ боюсь потерять втторого), пока знала, что не понимает и маленький, а один раз во дворе слетел ошейник, а он полетел сразу на дорогу - сбили Мой любимый Милан - Страница 2 939125
но слава богу ничего срашного (успела притормозить машина, стукнуло только да нос свез), правда, у меня всю ночь истерика была...он спит, а я его обнимаю и реву...
команду "дорога" и "рядом" сейчас на ура заучиваю, правда молодец хорошо понимает, стоит ждет вперд не рвется, но бех поводка и я ниогда его у дороги не смогу отпустить ..... ну боюсь я за своего мальчика любимого Мой любимый Милан - Страница 2 133194 Мой любимый Милан - Страница 2 336567

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой любимый Милан   Мой любимый Милан - Страница 2 Icon_minitime

Мой любимый Милан
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Добро пожаловать :: Наши дневнички и фотоальбомы-
Перейти: