ФорумПорталЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться

Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Enik
Модератор

Количество сообщений : 3426

Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Янв 15, 2009 8:06 pm

У нас вчера выпал снег (а то все не поймешь чего, холодно, а снега мало, даже на лыжах не сходить). Но вместе со снегом пришло и потепление. Сегодня на улице 0, мокровато стало... Но на завтра уже опять похолодание до нормальных зимних цифр -8-9
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://ts-apsny.narod.ru
Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Баллы : 19340

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeПт Янв 16, 2009 11:23 pm

У нас +1 и снег уже второй день
Посмотреть профиль
Галинка
Администратор
Галинка

Количество сообщений : 1634
Женщина
Моё пятнышко зовут : Лорд
Баллы : 21472

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 8:10 pm

а у нас второй день дождь идет

Enik
Модератор
Enik

Женщина
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25765

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeСб Янв 17, 2009 10:27 pm

Ннееееее!!! У нас, как и обещали, пришли нормальные зимние температуры (вчера и сегодня около -10), снег шел 2 дня, так что стала настоящая ЗИМА!!!! Очень классно! Собаки белдеют, я тоже. Сейчас ждем, когда на лыжной базе сделают трассу (так как снег только днем перестал идти) и можно на лыжах с собаками!!! Урааааааа!!!!!!!!!!!!

Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Количество сообщений : 3494
Женщина
Моё пятнышко зовут : Бесси
Баллы : 26462

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 12:24 am

Enik ну как лыжи? Трассу сделали?
Мишка тоже собирался на эти выходные на лыжах побегать...Ага...Кажется скоро в прокате байдарки раздавать будут. Такое жидкое лужистое месиво на дорогах!!!

Ира
Собака-аристократ
Собака-аристократ
Ира

Количество сообщений : 629
Женщина
Баллы : 19340

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 1:10 am

Ха-ах у нас аналогично, а дамой то сколько грязи приносишь ужас!
Посмотреть профиль
Наталья
Пес-обормот
Пес-обормот
Наталья

Количество сообщений : 128
Женщина
Баллы : 19268

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 1:25 am

А у нас сугробы по колено:) Сейчас потеплело..где-то -7...а до этого был ужас..- 25...на улицу не выйи совсем! а сегодня-красота! Днем, пока светло было, успели побегать по сопкам...2,5 часа захватили:)
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeПн Янв 19, 2009 2:48 am

Наталья побегать-это просто замечательно!! Мы вытерпели сегодня полчасика помесить эту мокрую кашу, а потом собака домой запросилась

Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:07 pm

Всё, у нас Крещенские морозы, по любому. ну и что, что не февраль. Собака сегодня легла в подъезде и сказала: мать, иди ты сама туда писать...пришлось выносить на руках...декорация, блин.....быстро до палисадничка и бегом домой при этом пытаясь задрать все отмерзшие лапы кверху...короче просто жесть Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 81706

Enik
Модератор
Enik

Женщина
Моё пятнышко зовут : Трейси и Танди
Баллы : 25765

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:25 pm

Лена, сколько у вас?

Питомник Далматинов "Цветок Апсны" - Екатеринбург.
Галька
Пес-обормот
Пес-обормот
Галька

Количество сообщений : 153
Женщина
Моё пятнышко зовут : Весенний Вернисаж, просто Рони
Наградки : Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 4cf293eb565fНаконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Fcb53d59b29dНаконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 378adc138849Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 D882ecadeb6eНаконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Ca69e784b34c
Баллы : 17938

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 3:28 pm

А у нас уже давно ЗИМА! Я считаю это круто! Нет ни грязи дома, и лапы мыть не надо! Наконец то я Рони отпускаю с поводка и он носиться по сугробам до потери пульса, за что он с языком на плече потом прыгает на меня и говорит "спасибо , мама". Каспер тоже любитель побегать, и если чуть тепло и снег мокрый, то целую охапку ещё снега маме домой принесёт в качестве "хахоряшек" на шерсти! Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 520758
А по выходным Рони местную детвору на санках в шлейке катает.
Посмотреть профиль http://dalmoboroda3.jimdo.com
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Количество сообщений : 1104
Женщина
Моё пятнышко зовут : Услада Магико Бель
Баллы : 18293

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 4:03 pm

у нас тоже холодина. - 12 Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 25107
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 7:42 pm

Я не знаю сколько...градусника нет..но учитывая КАК это резко получилось(еще 3 дня назад осень была с сухим асфальтом....) то мы видимо как то пока не успели привыкнуть к морозам....

Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 9:22 pm

у меня у самой градусника нет.в инете живой градусник. Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 25107
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 9:58 pm

нам завтра обещают-25.....я у шОке...

Катрина
Администратор
Катрина

Количество сообщений : 1383
Женщина
Моё пятнышко зовут : Рэй
Баллы : 20373

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeСр Дек 01, 2010 10:02 pm

Ну наконец то, Лена, вы поняли, каково нам уже дня 4 :001: Я вхорошем смысле слова
:01: И до вас как я поняла аномалия добралась Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194 мм

Галька, а мы лапы и зимой обязательно моем, мало ли чем там посыпают, а солью то уж точно.Да мне это и не доставляет труда. Рэй сам идет мыть как приходит занимает меньше минуты Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194

Посмотреть профиль
Зяка
Собачий главарь
Собачий главарь
Зяка

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 12:43 am

молодец какой Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194
Посмотреть профиль
Alexsa
Пес-обормот
Пес-обормот
Alexsa

Количество сообщений : 265
Женщина
Моё пятнышко зовут : Шерри
Баллы : 16137

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 12:45 am

У нас -15. Уже трусимся. Но когда бегаем норм. Будем закалятся потихонечку . Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 25107 Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 749411
Посмотреть профиль http://agility.org.ua/
Sofa
Пес-обормот
Пес-обормот
Sofa

Количество сообщений : 115
Женщина
Моё пятнышко зовут : Дара
Баллы : 15784

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeЧт Дек 02, 2010 12:57 am

у нас тоже снег , морозы правда не такие страшные как у вас)))
ну все-равно холодно..а как собаке объяснить что хозяйка заболела не моет долго гулять..еххх ещё эта течка некстати ....скорей бы она закончилась и Дара бы побегала, поиграла с кем-то
Посмотреть профиль
coni
Собачонок
Собачонок
coni

Количество сообщений : 4
Женщина
Баллы : 15464

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 10:08 pm

У нас тоже классно!
Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 10:27 pm

coni, а у вас выпал снег? А то в последний раз мне говорили, что слякоть и дождь...

Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 10:35 pm

Лена, если coni, как я поняла Из Москоу, то у них погодпа как у нас Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194 , ну может с опозданием в полдня, мы от них в 4 часах Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194
А у нас потепление, наконец то Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 520758 , мы вчера в 12 ночи аж час гуляли Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194

Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeВс Дек 05, 2010 10:42 pm

Зяка пишет:
молодец какой Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194

Марина, да , умничка, главное меня радует то, что меня это не напрягает.Главное приучить срзу с детства.
У меня Рэйка постояно на кровати трется, и я даже представить не могу, как он, пусть и после снега, но все ж идет по засраному подъезду, Фу! Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194 А потом на диван, БЕ! :001:

А мыть я приучсла в раковине, был маленьий - держала, пока не стал сам доставать Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194 Теперь, когда приходит, сам идет и встает на раковину)))))
Ну а всех больше моих друзей улыбает, как мы моем задние :001: - абсолютно так же, как и передние, поварачиваемся попой, и стоим на передних, пока мою задние))) - все занимает не больше 1 мин)))Воть

Посмотреть профиль
Xa-ax
Администратор
Xa-ax

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 3:58 am

Катрина , мы в 5ти часах, но когда у нас уже метель была, переписывалась с друзьями- у них сыро, холодно и без снега было. Ну, наверное уже и в Москве пора снегу появиться(телек сейчас не смотрю, по этому в новостях не вижу что там творится)

Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 4:30 am

Ой, значит вы от нас через Москву всего в 9-10 часах от меня Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194 , надо б вас в гости звать Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 530194
Не, Лена, по-поводу погоды у нас разница с Москвой максимум день, как у нас говорят: ага. скоро у нас будет(ну то что в москоу) :001:

Посмотреть профиль
Катрина
Администратор
Катрина

Женщина

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitimeПт Дек 10, 2010 3:00 am

Мы только с прогулки, у нас потеплело, но снова замело, а с неба на меня падал если я не ошибаюсь - дождь Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 170351 , и в добавок противный холодный ветер, бррр Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 81706 , сначла даж вроде зазябла, НО...
Рэй конечно же выбирал самые глубокие сугробы, откуда торчал только нос Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 772845 , ну и я канечно же за ним, так что скоро мне стало даж жарковато :001:
Чего всех больше я не терплю, и меня очень напрягает - это не сама гулянка, а одевание как капуста на нее, поэтому я долго себя зимой уговариваю, хотя прогуляться зачастую и самой перед сном очень охото.да и привыкла уже, спасибо за это Рэйке, а то до него с работы домой, с дома на работу, ладно лето, а зимой лишний раз меня вообще не вытащить было :001: , а теперь хочешт не хочешь, а надо Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 74449 .Но я этому рада очень, хоть двигаться начала, да и для фигуры очень полезно :655:

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.   Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял. - Страница 6 Icon_minitime

Наконец-то снег. Хорошо-бы не растаял.
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Далматин - пятнистое чудо :: Общение на разные темы :: Болталочка-
Перейти: